Восточный город

8 августа 2023
Андрей Андреев32 отзыва
4 июля 2023
24 августа 2023, официальный ответ
Андрей, здравствуйте, спасибо вам за ваш отзыв! Счастья и благополучия вашей семье, будут вопросы об…
ТБ
Татьяна Барковская10 отзывов
4 июля 2023
РЕ
Рагимова Елена15 отзывов
12 ноября 2021
12 ноября 2021, официальный ответ
Артём и Елена, спасибо большое за доверие и добрые слова!!! По любому вопросу связанным со строитель…
AS
Alex Slayer1 отзыв
24 июня 2021
LM
Leo Messi14 отзывов
21 февраля 2020
27 февраля 2020, официальный ответ
Здравствуйте Чингис, спасибо вам за добрые слова. Всегда рады вам помочь.
СГ
Светлана Гусельникова(Маньянова)1 отзыв
16 октября 2019
16 октября 2019, официальный ответ
Светлана, большое спасибо вам за добрые слова. Рады были вам помочь. Пусть в вашем доме царит счастье и любовь.
OS
Пискунова, 160309 офис; 3 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 12:00 до 13:00
Через 17 минут закрывается на обед
Строительство домов в Иркутске.

Коттеджи, бани, гаражи из бруса под ключ. Проекты домов. Все виды работ.

Являемся аккредитованными подрядчиками банков: Сбербанк, «Россельхозбанк», ВТБ, «Альфа-банк», «Газпромбанк», «Почтабанк», «Дом.рф». Работаем с различными сертификатами, материнским капиталом.

Строим под сельскую ипотеку, семейную и так далее. Поможем получить одобрение ипотеки. Для наших заказчиков услуга предоставляется бесплатно.

При заключении договора на строительство дома составление проектно-сметной документации бесплатно.

Мы, компания «Восточный город», всегда ставим своих клиентов на первое место.

Мы стремимся удовлетворить все пожелания клиента, вне зависимости от их сложности.

Мы всегда идём навстречу и учитываем все их пожелания, чтобы наши услуги отвечали всем их требованиям и ожиданиям.

Мы сэкономим вам деньги ещё на этапе проектирования. Мы не делаем лишних, ненужных работ.