Дорожная Сфера

ДА
Дмитрий Аксенов1 отзыв
24 января 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое, что выбрали нас 🙏👌 Ждём снова.
Андрей Порошин5 отзывов
12 января 2024
19 января 2024, официальный ответ
Добрый вечер. Спасибо, Андрей, за такой приятный отзыв 💛 Очень приятно, рады сотрудничать 🤝
j
jimmylint9 отзывов
12 января 2024
Огромную благодарность выражаю Дмитрию Киргизову за оказанную мне помощь в разрешении вопроса о возмещении ущерба, причинённого в результате ДТП. Долго искал, кто сможет мне помочь в таком деле, и конечно же в интернете масса компаний, которые работают в данном направлении, но отзывы не внушали доверия. И тут я нашёл компанию «Дорожная сфера», отзывы о которой были очень положительные и конкретно о профессионализме Дмитрия! Я сразу же позвонил, Дмитрий сказал, что поможет и назначил встречу. На встрече, лично для меня, все прошло отлично, четко ясно по существу, обсудили все моменты подписали договор и началась работа. Дмитрий посоветовал мне эксперта по оценке ущерба, нотариуса. Ни на одном заседании суда я не присутствовал, Дмитрий все сделал сам. После подписания договора я вообще никуда не вникал. Если задавал вопросы о ходе движения дела Дмитрий максимально подробно все объяснял, в ходе работы не терялся был всегда на связи. В общем и целом я доволен его работой. Дмитрий выполнил свою работу на оценку «превосходно»! Всем кто столкнётся с подобными обстоятельствами, я рекомендую данную компанию и конкретно данного специалиста! Дмитрий спасибо ещё раз! С вами приятно сотрудничать!
19 января 2024, официальный ответ
Большое спасибо за добрые слова 💛 Будем рады вам всегда!
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Тимирязева2 мин200 м
Декабрьских Событий, 782 этаж
Кировский район, Иркутск, 664007
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Все юридические вопросы, юридический центр
Гражданские, семейные, жилищные, земельные споры, арбитраж, ДТП, долги
Напишите нам
Адвокаты Орловский С.О. и Степанов А.Б.
Выезд на дом • Онлайн-услуги
Полное Право, юридическая компания
Частичное и полное списание долгов, судебная реструктуризация. Звоните
Wallman lawyers, юридическая консультация
Банкротство, защита имущества, рассрочка. Анализ рисков до процедуры!
Получите 10 000 бонусных ₽
Байкальский юридический центр, коллегия адвокатов Иркутской области
Выезд на дом • Онлайн-услуги