Bubble Point

DK
Dan Klim41 отзыв
3 июня 2024, отредактирован
5 июня 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Очень жаль, что Вам не понравился напиток. Приходите пробовать, у нас большой выбор, что-то обязательно понравится!😉
АР
А Р13 отзывов
2 июня 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо большое за высокую оценку и фото! Нам очень приятно, что Вам все понравилось! Будем ждать сн…
ВС
Спасибо большое за отзыв! Нам приятно, что Вам все понравилось😊
Артем Кравцов4 отзыва
27 мая 2024
5 июня 2024, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку! Мы очень рады, что Вам все понравилось и будем ждать Вас снова🙂
ЮН
Юрий Невзоров37 отзывов
22 мая 2024
Здравствуйте, Юрий! Благодарим вас за теплые слова! Будем стараться и дальше 🤗
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
500 местПлатная
Южная проходная3 мин250 м
ТРК Сильвер МоллСергеева, 3/53 этаж
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Fresh кофе и вафли
«Fresh кофе и вафли»: вкус и аромат для ярких впечатлений каждый день!
Гонконгские вафли38, кафе
Средний чек 200 ₽ • Детское меню • Смузи • Молочные коктейли • Какао • Лимонад • Кондитерская • Кафе-мороженое • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Сильвер Молл, многофункциональный торгово-развлекательный комплекс
Торговые помещения • Wi-Fi • Туалет для маломобильных людей
Bubble Mania, кафе
Кофе с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Bubble точка
Bubble Tea • Чай с собой • Смузи • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду