Доставка готовых блюд
4.2
Большие порции и свежее мясо! Принимаем заказы на маринованное мясо
РекламаКонстантинова Наталья Александровна, ИНН 381708551736.
4.2
Александра Аркадьевна2 отзыва
20 мая 2024, отредактирован
20 мая 2024, официальный ответ
Александра, добрый день, спасибо большое за отзыв и высокую оценку 🔥 Будем рады вам всегда.
ЮД
Юлия Давыдова3 отзыва
25 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Юлия, здравствуйте. Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Приходите в гости ещё!
Андрей Баранов2 отзыва
3 апреля 2024
3 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо, что оценили, ждём вас в гости снова 🌸
КВ
Катерина Ведущая праздников4 отзыва
10 марта 2024, отредактирован
11 марта 2024, официальный ответ
Катерина, здравствуйте. Большое спасибо за теплые слова 🤗 Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов ❤
DO
Denis Ovsiannikov7 отзывов
27 февраля 2024
10 марта 2024, официальный ответ
Denis, здравствуйте. Спасибо вам большое за отзыв и высокую оценку 🙏 Приходите в гости ещё ❤
И_
Имя_Мне _Легион22 отзыва
24 февраля 2024, отредактирован
24 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо, что уделили время и написали отзыв, ждём вас в гости снова 🤝
ГМ
Галина Майла11 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
18 февраля 2024, официальный ответ
Галина, здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку ❤ Будем стараться и дальше 😉
СГ
Сергей Громов9 отзывов
17 февраля 2024
Наличный расчёт
Колхозная1 мин100 м
Колхозная, 226
Западный м-н, с. Хомутово, Иркутский район, Иркутская область, 664514
Дорогие друзья, мы приготовим для вас вкусный шашлык, а также пиццу из дровяной печи по фирменному рецепту!

Вы можете приобрести у нас как готовый шашлык, так и маринованное мясо для вашего пикника.

Разнообразное меню и наши умелые повара не оставят вас равнодушными!