Soho

Салон декора
Soho — аутентичная посуда из дерева, стекла, керамики. Бокалы и кружки
ЛЧ
Людмила Чичерина14 отзывов
1 мая 2024, отредактирован
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Людмила. Благодарим, очень приятно получать обратную связь 😌 Приходите к нам ещё, всегда рады.
АД
1 апреля 2024, отредактирован
Алексей Анхонов9 отзывов
1 апреля 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Алексей, здравствуйте, огромное спасибо за высокую оценку 😉 Ждём снова ❤ Благодарим за фото!
Анастасия Клочко8 отзывов
14 марта 2024, отредактирован
14 марта 2024, официальный ответ
Анастасия. Благодарим за ваш отзыв 😉 Будем ждать вас снова 💛 Напоминаем, что для дизайнеров интерьера у нас дополнительная скидка 10%
ТD
Татьяна Deskir8mam5 отзывов
30 января 2024
31 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв. Рады, что Вам понравился наш салон…
ПД
Полька Дот1 отзыв
29 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв. Пусть в Вашей вазе всегда будут свежие и прекрасные…
ИК
Ирина Карпова7 отзывов
22 января 2024, отредактирован
НС
Наталия Старицына6 отзывов
22 января 2024, отредактирован
30 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Наталия. Огромное спасибо. Приходите, будем рады вас видеть в нашем салоне интерьерного декора.
N
Nadezh14 отзывов
22 января 2024
30 января 2024, официальный ответ
Nadezh, добрый день, огромное спасибо за приятный отзыв 💛 Всегда рады вам 😁 Да, Вы правы, цены мы стараемся держать на уровне интернет-магазинов.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Фортуна4 мин350 м
ТЦ УниверсалОктябрьской Революции, 1 к5напротив магазина М.Видео
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Soho — магазин интерьерного декора для вашего дома.

В Иркутске открылся магазин, из которого просто невозможно уйти с пустыми руками.
Текстиль, посуда, интерьерный декор — всё от посуды и свечей до зеркал и интерьерных картин.

Наши преимущества:
  • посуда, декор, текстиль — всё для создания стильного образа вашего дома;
  • услуги хоумстейджинга — поможем подготовить квартиру к сдаче или продаже;
  • отправляем товары через CDEK курьером, если у вас нет возможности забрать покупки лично.
Обновите интерьер с помощью оригинального декора. Это беспроигрышный вариант для создания атмосферы тепла и уюта вашего дома.

Ищем блогеров на сотрудничество.