Банки
ВС
Виктория Семёнова4 отзыва
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за приятный отклик 💙 Рады, что смогли помочь в решении вопроса 😉
AM
Adina Moldokulova1 отзыв
Спасибо за приятный отзыв. Довольные клиенты - наша лучшая награда 👍
Александра Александровна12 отзывов
13 мая 2024, официальный ответ
Довольные клиенты - наша лучшая награда. Благодарим за то, что так высоко оценили нашу работу 💙
Анна Корешкова6 отзывов
иВ
иванов Владиммр1 отзыв
13 мая 2024, официальный ответ
Так приятно, что вы поставили нам высокую оценку 👍 Постараемся и дальше ей соответствовать!
ЕК
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
Альфа-банк, кредитно-кассовый офис
Дебетовая карта с кэшбэком до 100%*
Заказать карту
Реклама​АО «АЛЬФА-БАНК». ​*Кэшбэк начисляется в рамках программы лояльности АО «АЛЬФА-БАНК» для физических лиц, являющихся держателями банковских карт с реверсивным cashback/«Цифровых карт», проводимой «АЛЬФА-БАНК». Подробнее на alfabank.ru. 16+.
Газпромбанк
Накопительный счет до 17% годовых от Газпромбанка
Открыть счет
РекламаАО «Банк ГПБ». *Проценты на мин. остаток на счёте за календ. мес.: при открытии онлайн — 17% годовых с приветственной надбавкой в первые 2 календ. мес. или 10% годовых на сумму от 5000 руб. До 5000 руб. — 0,01% годовых, от 1,5 млн руб. — 10% годовых. Выплата процентов — ежемес. Срок, пополнение, снятие, минимальная, максимальная сумма — без ограничений. На 05.05.2024.
СберБанк
Покупайте и продавайте наличную иностранную валюту
Открытие, банк
ВТБ, банкомат