Vr Party

Арена виртуальной реальности
Скидка 20% на мероприятие по промокоду «Вечеринка». Звоните!
МС
Мария Семеусова5 отзывов
26 мая 2024
26 мая 2024, официальный ответ
Мария, добрый день! Благодарим вас, что выбрали нас, приходите к нам ещё, всегда рады 🌸
МТ
Маргарита Труфанова2 отзыва
24 мая 2024
Добрый день, спасибо, Маргарита, за добрые слова 🙏👌 Мы работаем для вас 👍
МП
Мария Павлова5 отзывов
24 мая 2024, отредактирован
26 мая 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Мария, благодарим вас за отзыв 🤗 Приходите к нам ещё, всегда вас рады 💛
IK
Ildar Khikhmatulin1 отзыв
15 мая 2024, отредактирован
16 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Огромное спасибо, что уделили время и написали отзыв 💛 Очень приятно 😉 Ждем вас вновь!
НА
Наталия Агеева5 отзывов
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, что уделили время и написали отзыв 🙏 Нам очень приятно 💛 Ждем вас вновь.
ЮБ
Юлия Б9 отзывов
12 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Юлия, огромное спасибо за такой приятный отзыв 🙏👌 Рады видеть вас снова!
НБ
Наталья Булнаева1 отзыв
1 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте! Спасибо большое за высокую оценку 😉 Мы стараемся для вас ❤
К�
Кошка 🙀 )))5 отзывов
30 апреля 2024
2 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, спасибо большое за добрые слова о нашей работе! Ждём вас снова 🌸
LB
Lena Berry12 отзывов
28 апреля 2024, отредактирован
ДР
Денис Разгулин2 отзыва
26 апреля 2024
28 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за добрые слова о нас ❤ Ждем вас в гости снова и снова 😉
NA
NN Aim7 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день. Огромное спасибо за теплые слова 🙏 Были рады, что вы поиграли у нас. Ждем вас снова.
Организация и проведение праздников
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
ВОС1 мин50 м
Улица Рабочего Штаба, 323 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664035
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
VR Party — это:
  • весёлые праздники;
  • классные игры для любых возрастов;
  • бонусы и акции.
Это новый вид развлечения в Иркутске. Мы сочетаем погружение в мир виртуальной реальности и проведение весёлых праздников. Благодаря самым современным VR- шлемам PICO4 с картинкой 4К вы погрузитесь в самую реалистичную VR-вселенную в Иркутске, а в launch-зоне, рассчитанной на 30 человек, вы сможете провести весёлый праздник.

Наш контент рассчитан как для мальчиков и девочек от 5 лет, что уникально для нашего города, так и для взрослых. Наши игры уже стали суперхитами в России и за рубежом. Здесь вы почувствуете себя комфортно и станете нашим постоянным гостем.