Трдельник

Пекарня
ms
m s11 отзывов
24 мая 2024
Ехали с подругой специально, чтобы попробовать трдельник, время было, когда приехали 19:35! Внимание на фото, киоск уже был закрыт, хотя указано время работы до 20:00, но там были работники (около задней двери киоска), мы поздоровались и спросили работают ли они ещё, на что увидели безразличную реакцию мужчины, далее он попросил, видимо, помощницу: "сделаешь им трдельники?", реакция девушки была неизменной после его просьбы, видно, что никто из них не хотел принимать наш заказ 🤷 Далее я спросила их: "вы что не хотите прибыль получить?" На что увидели полное безразличие со стороны работников, после чего нам стало все ясно, и решили уйти, сказав при этом им, что больше не придём, и нам ответили: "хорошо, не приходите" Вот такое отношение к клиентам, хотели как лучше, действительно было интересно попробовать, но желание пропало полностью!
ЕХ
Елена Хржонстовская9 отзывов
6 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Елена, спасибо большое за отзыв 😉 Мы всегда вам рады.
G)
ЕЧ
Ева Черкашина1 отзыв
29 марта 2024, отредактирован
30 марта 2024, официальный ответ
Спасибо, Ева, за добрые слова о нашей работе 🙏 Приходите ещё.
А�
Арина 🤍13 отзывов
17 марта 2024
17 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Арина! Спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 🔥 Приходите к нам ещё, всегда рады 💛
МП
НЗ
Наталья Замешаева28 отзывов
3 марта 2024, отредактирован
4 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте ,спасибо, Наталья, за такой приятный отзыв. И, конечно же, ждем вас снова ❤
НИ
3 Июля, 13 киоск
Октябрьский район, Иркутск, 664022
1 этаж
Dalat, студия вьетнамского кофе
Настоящий вьетнамский кофе, какао, чай!
Заказать
РекламаИП Юсфин Е. Б. ОГРНИП 316385000075994.
Fugo home, ресторан
По промокоду «2ГИС» рис с яйцом в подарок при заказе от 800 р.
Забронировать столик
Панини, кафе
Новый формат уличной еды. Ешьте у нас или закажите доставку
Вам в подарок 100 бонусов
Пышка&Кофе
Кофе с собой • Чай с собой • Горячий шоколад • Оплата по QR-коду • Оплата через приложение
Подворье
Ощутите вкус прохладных, сваренных в самом сердце Иркутска напитков!
Заказать доставку