Жар свежар

Пекарня
3.2
Наши сандвичи и бургеры — быстрый и лёгкий перекус!
3.2
МС
Марина Сальнова12 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
10 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Марина. Спасибо Вам за отзыв.
ВК
Владимир К18 отзывов
7 июня 2024, отредактирован
7 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Владимир. Спасибо Вам за отзыв. Извиняемся, что не смогли Вас сегодня порадовать. Мы пр…
Анна Комарова2 отзыва
В�
Виктория 🥰1 отзыв
22 марта 2024
22 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Виктория. Спасибо Вам за отзыв. Пожалуйста позвоните нашей управляющей 89642264740 - Дарья
к
кристина4 отзыва
19 марта 2024
Средний чек 250 ₽До 20 мест
Кондитерские изделия
Проезд Юрия Тена, 1416 филиалов
Университетский м-н, Свердловский район, Иркутск, 664082
Федеральная сеть пекарен «Жар свежар» много лет радует своих покупателей вкуснейшей выпечкой. Мы предлагаем нашим клиентам огромный ассортимент, наша выпечка и торты украсят стол по любому случаю!

Пекарни «Жар свежар» — это традиционные рецепты, умелые пекари, которые выпекают горячий хлеб и вкусные пироги. Все изделия традиционно изготавливаются вручную и небольшими партиями: только так достигаются фирменное качество и свежесть продукции.

Мы не используем искусственные добавки и консерванты, распространённые в крупном производстве. Мы выпускаем натуральную продукцию с минимальным сроком хранения, и именно это является визитной карточкой нашей сети.

Мы гарантируем качество каждого изделия, проводя ежедневный строгий технологический контроль всех процессов, начиная с закупки сырья и до выхода продукции из печи.

Каждый хлеб, пирожок или торт пропитаны нашей любовью и заботой!