СибМетТранс

ДО
Денис Овчинников13 отзывов
13 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
Благодарим за обратную связь!
ОИ
Олег Иванов8 отзывов
11 марта 2024
25 марта 2024, официальный ответ
И нам очень приятно, спасибо!!!
Оплата через банк
Пискунова1 мин100 м
Пискунова, 160506 офис; 5 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Откроется завтра в 10:00
«СибМетТранс» оказывает комплекс услуг по производству деталей любой сложности из чёрных металлов, нержавеющей стали, меди, латуни, алюминия, стеклотекстолита, текстолита, капролона и других листовых и профильных полимеров.

Наша компания работает напрямую с производителями материалов качества по ГОСТу, что гарантирует качественное изделие, а также располагает всеми ресурсами для выполнения работ в установленные сроки.

Осуществляем поставку металлопроката по выгодным и конкурентным ценам.

Наши производственные мощности расположены в г. Иркутске.

Наши преимущества:
  • Точно в срок. Современное оборудование позволяет работать быстро, с соблюдением отраслевых стандартов.
  • Выгодная цена на конструкцию. Весь производственный цикл на собственных заводах.
  • Штатные проектировщики. Наши специалисты рассчитают все параметры.
  • Многолетняя гарантия. На все виды работ даётся многолетняя гарантия.
  • Гибкие условия.