Жар свежар

Пекарня
3.6
Наши сандвичи и бургеры — быстрый и лёгкий перекус!
3.6
ЕД
Елена Д17 отзывов
13 января 2024
15 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена. Спасибо Вам за отзыв.
ДЯ
Дарья Яремчук11 отзывов
8 января 2024
8 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Дарья. Спасибо Вам за отзыв. Там объявления висело все праздничные дни мы работали по г…
ЮБ
Юлия Бальжиева2 отзыва
26 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Добрый день, Юлия. Спасибо Вам за отзыв. Подскажите, пожалуйста когда вы покупали у нас пирог и сохранился ли у вас документ об оплате?
БН
Байкальская Нерпа23 отзыва
25 сентября 2023
25 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Спасибо Вам за отзыв. Подскажите вы покупали хлеб с 50% скидкой или по полной цене? и сохранился ли у вас документ об оплата?
А.
Анастасия .2 отзыва
22 сентября 2023
22 сентября 2023, официальный ответ
Добрый день, Спасибо Вам за отзыв Анастасия. Извиняемся, за доставленные неудобства. Мы обязательно…
Центральный рынок1 мин40 м
Торговая площадь Павла ЧекотоваУлица Байкальская, 116 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664007
Мало посетителейОбычно в 14:00
Федеральная сеть пекарен «Жар свежар» много лет радует своих покупателей вкуснейшей выпечкой. Мы предлагаем нашим клиентам огромный ассортимент, наша выпечка и торты украсят стол по любому случаю!

Пекарни «Жар свежар» — это традиционные рецепты, умелые пекари, которые выпекают горячий хлеб и вкусные пироги. Все изделия традиционно изготавливаются вручную и небольшими партиями: только так достигаются фирменное качество и свежесть продукции.

Мы не используем искусственные добавки и консерванты, распространённые в крупном производстве. Мы выпускаем натуральную продукцию с минимальным сроком хранения, и именно это является визитной карточкой нашей сети.

Мы гарантируем качество каждого изделия, проводя ежедневный строгий технологический контроль всех процессов, начиная с закупки сырья и до выхода продукции из печи.

Каждый хлеб, пирожок или торт пропитаны нашей любовью и заботой!