AvtoNomer

Компания по изготовлению дубликатов государственных регистрационных знаков
Изготовление дубликатов госномеров. Приём заявок круглосуточно!
АШ
25 мая 2024
МB
Мунко Big16 отзывов
25 мая 2024
AvtoNomer, компания по изготовлению дубликатов государственных регистрационных знаков
25 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Сотрудник был не прав в данной ситуации, разберёмся! Приносим Вам свои извинения!🙏
RA
Roman Aleksandrovich12 отзывов
23 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Роман! Спасибо Вам большое, очень приятно получать обратную связь ! Рады работать для вас!🙏
НК
Торговый центр1 мин150 м
ТЦ ОсиповскийОсиповскийСергеева, 3/7с115 павильон; 1 этаж3 филиала
Мельниково м-н, Свердловский район, Иркутск, 664043
Закроется через 7 минут
Нашли нас в 2ГИС? Это хороший знак!

Здесь автовладельцы получают дубликаты госномеров на все виды транспорта.

Мы не арендуем оборудование, а работаем на собственном, именно поэтому у нас доступные цены на изготовление государственных знаков.

Наши преимущества:
  • изготовление качественных номерных знаков любых типов;
  • делаем номера на любой транспорт;
  • быстрое изготовление знака;
  • одни из самых низких цен в городе;
  • поможем в установке знака.
Изготовление государственных регистрационных номерных знаков транспортных средств — специализация нашей компании.

Для оформления предварительного заказа звоните!