Clever

Студия красоты
СС
Светлана Светлана2 отзыва
21 апреля 2024
Хожу в студию не первый год. Очень нравится атмосфера душевного тепла, в студии стоят живые цветы, конфеты, предлагается чай, кофе, есть фото зона. Мой мастер маникюра - Вера. Профессионал своего дела, всегда внимательна, подходит к работе очень ответственно. Я делаю обычный маникюр без гель-лака, так как мои руки постоянно в перчатках, мои ногти нуждаются в тщательном уходе. К тому же у меня очень тонкая кутикулаи капилляры расположены слишком близко, от мастера требуется практически ювелирная работа, чтобы не порезать кожу. Очень благодарна Вере за ее грамотный подход к делу. После маникюра мои ноготочки выглядят идеально. А укрепляю пластину переодически японским маникюром, который в свое время Вера купила специально для меня. Очень рада, что я нашла такого ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО, ВНИМАТЕЛЬНОГО мастера - ПРОФЕССИОНАЛА, который любит свою работу.!!! Желаю процветания и благодарных клиентов!!!
Ресницы и брови
Летописца Нита Романова, 31цокольный этаж
Ленинский район, Иркутск, 664053
Закрыто. Откроется через 31 минуту
Гомбрайх, пространство красоты
Новым клиентам курс «Сам себе визажист» в подарок! Промокод «2ГИС»
Evolab, студия красоты
Женская стрижка от 500 ₽ • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Наращивание акрилом • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей
Ola beauty club, студия красоты
Женская стрижка от 600 ₽ • Кератиновое выпрямление волос • Биозавивка / Химзавивка волос • Сложное окрашивание волос • Свадебные и вечерние причёски • Наращивание гелем • Парафиновые ванночки • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Ламинирование бровей
Фрида Савина, салон красоты
-5% бонусами на парикмахерские услуги
Записаться к парикмахеру
РекламаООО «Фрида Савина».
Masters, салон красоты
Прививаем любовь к себе и качественному сервису!