Школа плавания Павла Мутина

Спортивные секции
Обучение плаванию детей и взрослых. Индивидуальный подход к каждому
ЮК
Юлия Константинова3 отзыва
6 сентября 2023, отредактирован
Школа плавания Павла Мутина
7 сентября 2023, официальный ответ
Спасибо большое за приятный отзыв 🔥 Очень приятно! Главное что папы становятся статусом ещё выше ⬆
ДС
Дарья Сенюк3 отзыва
3 сентября 2023
Хотите, чтобы плавание приносило вашему малышу пользу и радость? Тогда смело доверьте ребёнка Павлу. Занятия"через боль" - это точно не его история. Знаю Павла уже 10 лет. Сама занималась у него в ION Fitness. Когда родился ребёнок, у меня не было сомнений, кому я могу доверить знакомство его с водой. Мы начали с плавания на дому, когда малышке было чуть больше месяца. Павел очень бережно и с любовью начинал с 15 минутных тренировок. А через несколько недель занятия дошли и до 1 часа. Очень доступным и простым языком он объяснял, как нужно заниматься с ребёнком плаванием самостоятельно. Следил за верным выполнением упражнений, за прогрессом. После 6 месяцев мы перешли в бассейн аквацентра. Ребёнок в восторге. По-прежнему нет никаких слез и истерик. Павел не ставит задачи сделать n-ое количество нырков или прыжков во что бы то ни стало. Он всегда ориентируется только на настрой ребёнка. Если ему нужна мама- пожалуйста. Если нужно поиграть - играй. Все только в удовольствие. При этом наш ребёнок спустя почти 1.5 года занятий уже держится на воде, задерживает дыхание и ныряет, а главное, не боится воды и готов часами с удовольствием купаться! Спасибо Павлу Мутину за это!
Городок ИВАТУ1 мин150 м
КРК ЛадогаСоветская, 109/1фитнес-клуб ION Fitness2 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664009
Почему стоит выбрать именно нас:
  • вы научитесь плавать с нуля;
  • занятия проводят профессионал;
  • вы подтянете технику на всех способах плавания;
  • занятия проходят как в групповом, так и в индивидуальном режиме;
  • занятия проходят в больших бассейнах.
При приобретении абонемента на…