Живи свободно

ИВ
Инна Владимирова1 отзыв
14 марта 2024
Иркутск, Горького, 31а
Добрый день, самая замечательная и самая профессиональная команда центра списания долгов «Живи свободно» Попав в сложную жизненную ситуацию я осталась один на один с долгами. Очень долго жила с мыслью, что надо действовать, что- то менять. Много слышала о банкротстве, но читая отзывы разных компаний о банкротстве - все было не то, не могла довериться никому! Варилась в своих мыслях и думах, проблемах , как могла. Но жизнь сводит нас иногда с нужными и правильными людьми. И здесь оказались мои соседи по даче, которые прошли процедуры банкротства - сначала жена, потом муж и были счастливы от этого и свободны! И именно они мне посоветовали обратиться к Максиму в центр списания Долгов. Позвонила, договорились о встрече. Максим - это просто профессионал своего дела- спокойно, четко и доступно объяснил мне всю схему и все этапы банкротства. Еще приятным оказалось и то, что есть рассрочка по оплате! И Максим расписал мне всю сумму точно по этапам и я могла уже на тот момент понимать, что да, я справлюсь с этим легко и мягко! Развеяв все мои сомнения о том, что долги можно списать, я без колебаний - подписала договор и работа закипела) но я ее даже не замечала! Ваша команда - супер! Вы лучшие! Максим всегда на связи! Всегда выслушает все вопросы, хотя их было не много, потому что изначально все было обговорено и рассказано, но на те, которые возникали - всегда даст на них ответы, успокоит и поддержит! Спасибо Вам огромное за то, что сегодня настал тот день и тот момент, которого ждала я и вся моя семья - я могу жить свободно ! Все долги списаны ) я свободна от Долгов, от переживаний , от бессонных ночей, звонков… Спасибо большое за такой колоссальный труд, за Вашу выдержку, терпение, упорство, за Вашу преданность своему делу, которая дала мне сначала надежду на списание Долгов, а теперь - счастье - быть без Долгов! Жить свободно! Благополучия Вашей команде! Вы нужны людям! Рекомендую Ваш центр списания Долгов всем, кто оказался в сложной ситуации и с проблемой Долгов.
14 марта 2024, официальный ответ
Инна Владимировна, Большое спасибо за доверие 💛 Были рады помочь вам выйти из сложной ситуации 😉
МР
NM
Nadin M2 отзыва
27 февраля 2024
Иркутск, Горького, 31а
Добрый день! Хочу оставить свои отзыв о центре списания долгов "Живи свободно". Профессионалы своего дела!! Все очень чётко, грамотно, профессионально вели мое дело с самого начала и до окончания процедуры банкротства! Всегда на связи, если есть какие вопросы! Честно говоря, боялась начинать эту процедуру, но умом понимала, что уже тянуть просто нет смысла! Максим на первой консультации разложил все по полочкам, дал алгоритм действий, вселился надежду, что списать долги возможно! Всем большое СПАСИБО за проделанную работу, просто задышалось легче, когда мне позвонили и сообщили радостную новость, что я освободилась от долгов!!! Это счастье!! Спасибо за ваш труд!! Вы большие молодцы!! И, кстати, по оплате: очень удобно, есть рассрочка! Буду вас рекомендовать своим друзьям, знакомым, кто окажется в тяжелой ситуации! Вам только процветания и успехов!!!
27 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Nadin. Огромное спасибо за высокую оценку!!! Были рады помочь вам в списании долгов 🤗
ИБ
Ирина Быкова3 отзыва
16 февраля 2024
Иркутск, Горького, 31а
Помню был август 2022 год… муж поговорил с очередными коллектором по телефону.. после разговора посмотрел на меня «что делать?» этот бесконечный круг не заканчивается… мы понимаем, что после сокращения его с работы, мы не вывозим… он говорит, единственное решение, это банкротство и начинает искать варианты.. через мфц, реклама и т.д Что-то нашел, мы едем в центр, какая-то компания назначила встречу, подъезжаем, но у меня полные сомнения.. Я говорю: «Давай не пойдём к ним», что-то у меня чуйка какая-то нехорошая И начинаю мужу рассказывать, что я подписана в Инстаграмме на Максима Вадимовича Красикова, там он успешно ведет дела людей и реальные отзывы!! Давай ему позвоним и назначим встречу на консультацию? Муж согласился, нам в этот же момент назначили встречу и так мы попали в руки компании «Живи свободно»👌 Уже, войдя в офис, я ощутила полное спокойствие!! Я знала, что уже сегодня я начну хотя бы спать спокойно.. Максим Вадимович, четко и ясно расписал порядок действий, суммы, сроки Мы в этот же день, оформили доверенность, и начали собирать документы Дело пошло👍 Я и муж не сомневались, что что-то будет не так, этап за этапом проходили отлично 👍 Максим Вадимович, человек с большой буквы! Он любит свою работу! И делает её идеально!! Все кто сейчас думает..решает.. смело рекомендую обратиться в компанию «Живи свободно»!! И поверьте, здесь вас освободят от Долгов!! Большая благодарность 🙏 от нашей семьи, что вы освободили от Долгов моего мужа!! Спасибо за вашу работу, поддержку, помощь, отзывчивость 24/7, с вами было очень приятно работать, вы профессионал!!! Я желаю вам только расти и развиваться!! Не останавливаться, поверьте, такой специалист, как вы, очень нужен людям!! Которые ищут этот выход из сложной ситуации, а вы являетесь проводником!! Успехов, благодарных клиентов, ещё больше выигранных дел!! Ура!!! Мой муж свободен от Долгов!! Мы счастливы!!! Спасибо!!!
16 февраля 2024, официальный ответ
Ирина, здравствуйте, спасибо, очень приятно получать обратную связь 💛 Очень приятно, рады сотруднич…
SU
Sberid User1 отзыв
24 января 2024
Наличный расчёт
Пролетарская3 мин300 м
Горького, 31а50 офис; 5 этаж5 филиалов
Кировский район, Иркутск, 664011
  • Работа на рынке банкротства с 2016 года.
  • 100% успешная практика по проведению процедуры банкротства.
  • Бесплатный сбор всех документов.
  • Сохраняем имущество должника.
Оказываемые услуги:
  • банкротство физического лица;
  • семейные споры;
  • имущественные споры;
  • представительство граждан в судах;
  • защита от коллекторов.
Наша главная цель — помочь людям, попавшим в сложную финансовую ситуацию, воспользоваться своим законным правом и полностью списать все свои долги в соответствии в ФЗ «О банкротстве».
Порекомендуй нашу компанию сво…