Young

Магазин продуктов со всей Азии
Решили приготовить блюдо азиатской кухни? У нас есть всё для этого!
АЮ
KW
Ksen Wolf13 отзывов
19 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Ksen, Ждём вас вновь!
АО
Анна Островская13 отзывов
17 апреля 2024
18 апреля 2024, официальный ответ
Анна, добрый день. Спасибо, что оценили 🙏 Были рады знакомству!
Арсений Баранкин13 отзывов
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Арсений, благодарим вас за ваш отзыв и оценку 🔥 Приходите к нам почаще.
ИР
KK
Ksenia Kukushkina18 отзывов
5 апреля 2024, отредактирован
5 апреля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, к сожалению мы держим на полках, то что пользуется спросам. А также площадь не позволяет держать большой ассортимент товара.
ОС
КД
Китя Данииловна25 отзывов
29 марта 2024
2 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день, Приносим свои извинения с переездом магазина на новое место забыли поменять режим работы. Сейчас мы работаем до 22:00
ДК
Дарья Каштаненко19 отзывов
25 февраля 2024, отредактирован
S
Samurai15 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день Samurai, спасибо большое за приятный отклик!!! Приходите, будем рады вас видеть 🤗
I
Imadoll10 отзывов
27 декабря 2023
27 декабря 2023, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова 🔥 Ждем вас в гости снова и снова.
Театр кукол2 мин250 м
Рынок НовыйСоветская, 58 к21 этаж10 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Закроется через 46 минут
Скоро открытие нового дисконт-магазина!

Что такое Young?

Это люди, объединённые страстью к азиатской кухне и стремящиеся приобщить к этому увлечению всех окружающих. Всё началось с небольшой компании любителей лапши поострее, что со временем переросло в идею о популяризации азиатской кухни, а после и в конкретный вид бизнеса.

Уже сейчас Young — это не просто магазины или ассортимент товара, это идея и образ жизни, воплощённые в новом формате.

Мы знаем, какой недосягаемой мечтой порой кажутся страны Азиатского региона и как иногда накатывает ностальгия по отпуску. Поэтому наше любимое занятие — делать Азию немного ближе. Для этого мы готовы предоставить вам всё необходимое для приготовления кулинарных шедевров стран Азии.

В наших магазинах вы найдёте не только товары вроде мисо-пасты, коллагена, моти и кофе, но и водоросли, кунжутное масло, соевые соусы и имбирь.
С каждой покупки начисляется н…