Пункт неотложной стоматологической помощи

2.8
КК
Ксюша Ксюша5 отзывов
18 апреля 2024, отредактирован
Когда пришла первый раз в этот пункт,сложились неприятные впечатления ,может мне конечно не повезло со сменой ,но не суть Сдав все анализы которые нужны для операции и госпитализацию я прибыла в пункт Второй раз оказавшись там,я была приятно удивлена оперативностью врача Очировой С.В,она мне сказала когда приезжать ложиться и ,что для этого нужно!хочу сказать и выразить ей огромную благодарность за то,что серьезно подошла и госпитализировала меня буквально сразу,когда я приехала в третий раз В день обращения сразу отправили на сдачу анализов,госпитализировали и положили в отделение где меня подготавливали к хирургическому вмешательству ) Так же,я была вынуждена пройти мскт,через время выдали огромный снимок,где видна была моя проблема! ЧЛХ прекрасное отделение !! Хочу выразить огромную благодарность хирургу Карповой Л.В. за ее профессиональность и аккуратность ,так же очень приятным и милым анестезиологам,поддерживали перед операцией на все 100%,операция прошла успешно и без проблем.Очень хороший Коллектив,которого я никогда не забуду с благодарностью в душе к ним!. Кормили очень сытно и хорошо.Буфетчицы приятные женщины🫶🏻 В отделение очень чисто. Так же хочу выразить огромную благодарность мед.персоналу,все до единого кто там работает по человечески относятся к пациентам ,медсестры чудесные и их отношение к людям самое лучшее что я когда либо видела ,всегда помогут ,поддержат ,объяснят что и как .Не могу нарадоваться🥺 Отдельно хочу сказать про врача ,которая делает перевязки ,тоже прекрасная ,все делает очень аккуратно и бережно🥰🫶🏻После операции аккуратный шов Есть конечно свои нюансы там такие как: нет душа в этом отделении ,да и санитарки грубые хамки которые портят настроение с самого утра Спасибо всем огромное ,медицина на высшем уровне😘🫶🏻Остались только теплые воспоминания🥺 Благодаря этому я встретила много хороших людей ,которые навсегда останутся в моей памяти🥰 При выписке накатила грусть от того,как я уже начинаю по всем скучать,слезы радости лишь только❤️
ЯП
Ярослав Пинигин8 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
ИБ
Игорь Борисов3 отзыва
30 марта 2024
Вчера резко опухло поллица. Сегодня решил не терпеть и сходить в неотложку. Приняли почти сразу. Доктор послушал, посмотрел, объяснил что у меня происходит и спросил согласие на удаление того, что осталось от зуба. Обезболил (нормально обезболил, а не как в солнечном), провел операцию. В общем и целом с момента как я зашёл в кабинет и до момента, когда мне выдали рецепт прошло минут 10. В процессе мне немного поплохело и я впервые узнал что такое нашатырь, доктор быстро и профессионально среагировал на мое полуобморочное состояние. Хотелось бы от всей души поблагодарить Александра за мастерски проведенную работу и терпение! Помог, подсказал, рецепт выписал, ещё и марли в дорогу выдал😀 хоть я и изначально не очень хотел туда идти, начитавшись ужасов в интернете, могу смело заявить - в этом месте работают настоящие профи, которые точно помогут, и если что то случится я точно знаю куда пойду и к кому обращусь! Ещё раз огромное Вам спасибо!!!
ВХ
Вика Хлеб7 отзывов
6 марта 2024
Алёна Мавита7 отзывов
9 января 2024
Как уже многие тут писали, дозвониться в течение 2.5 часов не возможно, трубки просто не берут. Окей, вызываю такси еду в 00.30 туда, потому что зубную боль и как надувается щека терпеть просто не возможно, захожу, на скамейки спит пьяный вонючий мужик, дверь по дверному звонку открывает кто то из персонала, видит моё лицо с щекой как ещё одно лицо, и сразу говорит, - мы принять вас не сможем, у нас 2 врача и они оба уходят на сложнейшую операцию, я спрашиваю - а мне что делать? Вы единственные в городе круглосуточная стоматология? Ну тут логический ответ - терпеть и ждать, когда врачи освободятся, а через сколько это будет, сказать не могу, там очень сложный случай 🤷‍♂️ Окей, теперь вопрос, с какого х вы не берете трубки? Два с половиной часа бесконечных звонков! Всю информацию о сложнейшем случае, я могла получить по телефону, и не ехать к вам в надежде на помощь.
Стоматологические услуги
Улица Байкальская, 118 к31 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664046
Сальвия, стоматологическая клиника
Лечение во сне
Иркутская стоматологическая поликлиника №1
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Прицельный снимок зуба • Неотложная стоматология для взрослых • Оплата по QR-коду
Стоматологическое отделение
Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Неотложная стоматология для взрослых
32 белых, стоматологическая клиника
Имплантация и протезирование с выгодой до 30%*. Лечение во сне
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. *Акция бессрочна, подробности по т. 19-93-38.
Иркутская городская клиническая больница №1, отделение челюстно-лицевой хирургии