Стэс

SU
Sberid User1 отзыв
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
РП
Руслан Петухов1 отзыв
18 июня 2024
18 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.
ЕС
Евгений Сирин2 отзыва
17 июня 2024
17 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Ваш положительный отзыв делает наш день еще лучше! Спасибо вам за доверие и поддержку.
ДР
Давид Рябогин3 отзыва
11 июня 2024
11 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами.
СС
Сергей Серенко1 отзыв
6 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей! Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.
ВК
Вася Курочкин1 отзыв
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день. Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
СБ
Сергей Бочкарёв2 отзыва
5 июня 2024
6 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Сергей. Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
АТ
Александр Тропин2 отзыва
3 июня 2024
3 июня 2024, официальный ответ
Добрый день, Александр. Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.
бд
бато дашеев1 отзыв
31 мая 2024
3 июня 2024, официальный ответ
ВП
Василий Петров1 отзыв
30 мая 2024
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Василий. Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
БН
Борис Нагаслаев4 отзыва
28 мая 2024, отредактирован
31 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Борис. Мы стараемся предоставлять только лучший сервис, и ваш отзыв подтверждает, что мы на правильном пути. Благодарим вас!
ЕК
Елена Ковальчук6 отзывов
27 мая 2024
27 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова! Мы рады, что смогли превзойти ваши ожидания.
Улица Байкальская, 295Б401 офис; 4 этаж2 филиала
Солнечный м-н, Октябрьский район, Иркутск, 664050
  • Круглогодичная доставка грузов в Якутию, Бурятию и на север Иркутской области.
  • Доставим за 5 дней до Якутска, Ленска, Мирного и Бодайбо экспресс-доставка до месторождений за 2 дня.
  • Соблюдаем температурный режим регулярные рейсы, всесезонно.