Charuel

ЮП
Юлия Понш6 отзывов
10 декабря 2023
10 декабря 2023, официальный ответ
Юлия, благодарим за такой душевный отзыв, будем рады видеть Вас снова в нашем магазине!❤️
ОБ
Ольга Б6 отзывов
23 ноября 2023
24 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, спасибо за чудесный отзыв,мы рады,что вам всё понравилось,будем рады видеть вас снова!💕
ЕВ
Елена Варфаламеева14 отзывов
9 ноября 2023
9 ноября 2023, официальный ответ
Елена,благодарим за высокую оценку нашего магазина. Будем рады видеть вас снова!
Александр Мальцев3 отзыва
14 октября 2023, отредактирован
ЛА
Луиза Акопян19 отзывов
27 сентября 2023
27 сентября 2023, официальный ответ
Луиза, благодарим за прекрасный отзыв и высокую оценку ,будем рады видеть Вас снова в нашем магазине 😊
ОШ
Оленька Швей2 отзыва
7 сентября 2023
ОБ
Ольга Бердыкина6 отзывов
31 августа 2023
31 августа 2023, официальный ответ
Благодарим вас, что оценили 🔥 Мы рады, что всё понравилось,будем рады видеть Вас снова!❤️
Сумки / Кожгалантерея
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Театр кукол1 мин100 м
Советская, ст421 этаж; вход с ул. Советская
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Mark Fashion, магазин итальянской одежды
Дизайнерская одежда из Европы. Бесплатный подбор от стилиста
Каталог
РекламаИП Князева М. А., ОГРНИП 314385007900179.
Origami, магазин одежды
Сумки • Ремни • Доставка • Оплата по QR-коду