Остеобаланс

ТУ
Татьяна Урда8 отзывов
11 мая 2024, отредактирован
25 мая 2024, официальный ответ
Благодарю за отзыв! Это лучшая благодарность ! Очень приятно получать обратную связь
АВ
Анюта Воронцова1 отзыв
13 марта 2024
Сейчас будет много букв, но советую дочитать до конца. Я прошла курс остеобаланса, на это у меня ушло 9 сеансов (2,5 месяца) И в первую очередь, я бы хотела сказать огромное спасибо Екатерине! Начну свою историю ... Вообще, я пошла на остеобаланс, потому что у меня очень болела поясница (прямо до слез) ,я даже не могла спать по ночам. Стала искать специалиста, который смог бы мне помочь. На просторах сети "Интернет" я нашла Екатерину! Чему очень рада. Записалась. На сеанс я , конечно , пришла с невыносимой болью в пояснице. СРАЗУ после сеанса эта боль прошла. Не могла поверить ... Ведь я думала , что ничего особенного со мной не делают. Всего-то потрогали пальцами. Но это мне помогло. Именно поэтому я поверила и решила, что нужно довести начатое до конца. В процессе прохождения курса я всегда замечала какие-то улучшения. 1)Раньше у меня почти каждый день болела голова - сейчас же я вообще забыла что это такое 🥹 2)Не знаю по какой причине, но каждое утро у меня болел живот выше пупка - сейчас все хорошо, ничего не беспокоит 😇 3)Также перед началом женских дней очень сильно болел живот,я не знала что делать, пила обезболивающие таблетки, но они не всегда помогали. Сейчас вообще нет никаких предвестников 🤪 4)Ещё, раньше за месяц я могла заболеть 2-3 раза🤯 на сегодняшний день я не помню когда крайний раз болела 😁 5)не могла сидеть нормально, ровно больше часа , начинала болеть спина - это также прошло. Сейчас сижу ровно. Не ёрзаю 🤭 6)Моё эмоциональное состояние УЛУЧШИЛОСЬ! Если на первом сеансе я его могла оценить на 5/10, то сейчас 8-9/10.
16 марта 2024, официальный ответ
Благодарю Анна за такой чудесный развернутый отзыв ! Рада была вам помочь обрести здоровое тело.
АВ
Анна Васильева316 отзывов
17 декабря 2023
17 января 2024, официальный ответ
ЕД
Евгения Доржива1 отзыв
28 ноября 2023
1 декабря 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв. Это самая лучшая благодарность
ЕБ
Елена Ботороева2 отзыва
1 августа 2023
2 ноября 2023, официальный ответ
Благодарю за отзыв об остеопатической коррекции методом остеобаланса. Остеопатическая коррекция дейс…
Массаж
Прокуратура1 мин80 м
Советская 6-я, 18а/1вход с торца
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Кабинет остеопатии и массажа семьи Непомнящих
Комплексный подход к проблемам в спине, мягкие мануальные техники!
Медицинский центр психотерапии и мануальной медицины доктора Самарина
Приём остеопата. Диагностика заболеваний и лечение!
Oni studio massage
Скидка 500р на часовые программы по промокоду "2ГИС".
Кабинет остеопатии, массажа и мануальной терапии
К.м.н с опытом более 25 лет. Устранение задержек речевого развития
Кабинет массажа и остеопатии Вячеслава Шрингара