La tarte

10 июня 2024, отредактирован
АР
Анастасия Рудых6 отзывов
8 июня 2024
Часто прихожу к вам и когда увидела в обновленном меню позицию «джелато» очень захотелось попробовать вашу вариацию. Но к сожалению, разочаровалась в ней по причинам( пробывала с шоколадом, попкорном ,печеньем и жареным маршмеллоу) 1. В наличии не было попкорна( меня об этом предупредили сразу, что +,но к сожалению полноценного вида блюда из-за этого не увидела) 2. Жареное маршмеллоу ( изначально подали с обычным , но в названии именно зацепило жареное, поэтому захотелось попробовать), когда сказали официанту , что в меню ведь «жареное» он удивился и предложил поджарить маршмеллоу. В итоге блюдо мне вернули, но пожарив все) и маршмеллоу и печенье и шоколад😅 извинились, но подали так. На вкусе , это к сожалению отразилось 🥲 3. Консистенция. Джелато как правило более плотное и немного тянется из-за способа приготовления, но ваше было похоже на обычный пломбир, что тоже расстроило.
АН
Алёна Наумова57 отзывов
2 июня 2024
НС
Наталья Сушилина5 отзывов
29 мая 2024, отредактирован
29 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте. Благодарим за обратную связь. Мы обязательно разберемся в данной ситуации и в…
ДГ
Данил Гайворонский7 отзывов
25 мая 2024
29 мая 2024, официальный ответ
Данил, спасибо большое) И мы очень любим и ценим Александра) Будем очень рады новым встречам)
ТЛ
Таня Лаки9 отзывов
20 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Спасибо большое! Нам очень приятно. Будем рады новым встречам)
ВА
Виктория Апраксина124 отзыва
18 мая 2024
23 мая 2024, официальный ответ
Виктория, спасибо Вам большое! Нам очень приятно. Всегда рады Вам!
OS
Olga S2 отзыва
16 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Ольга, спасибо большое, нам очень приятно) Ждём в гости!
ЕМ
Елена Михеева50 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
23 мая 2024, официальный ответ
Елена, спасибо большое) Мы тоже очень любим и ценим Александра) Будем рады новым встречам!
Средний чек 600 ₽До 40 мест
Жукова проспект3 мин300 м
Парк-набережная Солнечная дорогаПроспект Маршала Жукова, 36/5вход с торца5 филиалов
Солнечный м-н, Октябрьский район, Иркутск, 664057
12 июня — День России.
Амкофе, сеть кофеен
Сезонное предложение: смузи, летнее меню! Кофе в зёрнах, чай, сиропы
Выбрать
РекламаИП Махинов Д. Н., ОГРНИП 314385021800300.
Coffee terra, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Заказ столиков • Заказ навынос • До 10 мест • Можно с собакой • Пончики • Сэндвичи • Кофе с собой • Смузи • Оплата по QR-коду
Маршал, ресторан
Двухэтажный ресторан с видом на залив. Умеем готовить мясо и не только
Забронировать столик
Kannam chicken, кафе доставки
Крылья «Каннам» в подарок при заказе от 1299 р. на сайте: промо «3109»
Посмотреть меню
РекламаИП Блау К. Э., ОГРНИП 319385000010343.
Etika, кондитерская
Кондитерские, бистро, пекарня в твоём городе!