CHOOSE ME

20 мая 2024
Ангелина Марашлец4 отзыва
14 мая 2024
16 мая 2024, официальный ответ
Ангелина, добрый день. Большое спасибо за ваш отзыв и оценку 😉 Были рады вас видеть ❤
ВН
Т
Тыковка9 отзывов
1 мая 2024
1 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим за добрые слова о нашей работе. Приходите к нам ещё 🙏🏼
НМ
Наталья Мельникова3 отзыва
26 апреля 2024, отредактирован
1 мая 2024, официальный ответ
Наталья, здравствуйте, благодарим вас за приятный отклик 🙏 Будем рады вам всегда!
MZ
Mari Z.4 отзыва
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Mari, здравствуйте. Спасибо вам большое за приятный отзыв. Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов 🌸
НГ
Наташечка Галуза1 отзыв
15 апреля 2024
16 апреля 2024, официальный ответ
Наташечка, здравствуйте, большое спасибо за теплые слова 😉 Рады работать для вас ❤
M
Maria.P1 отзыв
14 апреля 2024
Ресницы и брови
Депутатская1 мин150 м
Улица Депутатская, 511 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664081
Студия маникюра Choose me работает с 2017 года. Мы окружаем теплотой и заботой наших клиентов, делая их процедуру комфортной и безопасной у нас в студии.
Наш главный фокус — счастливые и довольные клиенты, которые благодарят наших сотрудников и становятся нашими постоянными посетителями.
Наша главная ценность это наши клиенты, а миссия дарить заботу и делать идеальный маникюр по приемлемым ценам.
  • Все наши сотрудники имеют внушающее портфолио и многолетний опыт работы.
  • Высококлассные мастера реализуют все ваши пожелания и самые яркие идеи в лучшем виде.
  • Маникюр/педикюр.
  • Уходы для рук и ног.
  • Выгодные комплексы.
  • Брови/ресницы.
Подробности на сайте.
При первом посещении студии CH…