Pegas Touristik

Реклама*Подробности по телефону.
ЕГ
Елена Григорьева1 отзыв
29 марта 2024
Хочу поблагодарить агентство "Синдбад", а именно Чернову Елену, за подбор тура в Эмираты. Удивительный человек: коммуникабельная, образованная, очень доброжелательная и внимательная. Какой настрой она нам задала, таким и получился наш отдых. Изначально было проделано много работы в подборке нашего тура. Грамотный специалист, человек своего дела. Огромное спасибо турфирме за подбор профессионалов своего дела. Отдыхали с 16-26 марта 2024 с ребенком. Нам всё очень понравилось. Отель - супер, питание- отличное. Море было очень теплое. Впечатлений -море. Отдых удался, с погодой тоже повезло: накупались, позагорали, познакомились с удивительной страной и её уникальными достопримечательностями ( брали обзорную экскурсию по Дубаю в России от туроператора). Ездили в сафари на джипах, катались на верблюдах. Все организовано на высшем уровне от прибытия и до отъезда. Уезжать не хотелось. Задумываемся о дальнейшем отдыхе, но уже в большом семейном составе. Огромное спасибо за прекрасный отдых и с пользой проведённое время.
30 марта 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Елена, благодарим за теплые слова 😉 Мы стараемся 💛
А
Анастасия1 отзыв
19 марта 2024, отредактирован
19 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, Анастасия! Благодарим за ваш отзыв и высокую оценку ❤ Очень приятно 😉
Арина Сумова3 отзыва
22 февраля 2024
23 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Арина, спасибо большое за добрые слова!!! Приходите к нам ещё ❤
СД
Саяна Долгих5 отзывов
21 февраля 2024
22 февраля 2024, официальный ответ
Саяна, здравствуйте. Спасибо вам большое, что оценили! Будем рады видеть вас в числе наших постоянны…
АЖ
Алиса Журавлёва14 отзывов
19 февраля 2024
19 февраля 2024, официальный ответ
Алиса, добрый день, спасибо за такой приятный отзыв 😌 Мы рады, что вам всё понравилось.
МА
Мария Алексеева1 отзыв
2 февраля 2024
2 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за такой приятный отзыв! Мы рады, что вам всё понравилось 🙏🏼
КК
КОНСТАНТИН КРИВОЛУЦКИЙ1 отзыв
9 января 2024
9 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, КОНСТАНТИН! Огромное спасибо за отзыв и оценку 🙏 Будем стараться и дальше ❤
ВА
Валентина Анциферова1 отзыв
13 декабря 2023
13 декабря 2023, официальный ответ
Валентина, здравствуйте! Спасибо вам большое за отзыв и оценку 🙏👌 Мы работаем для Вас.
Марата, 62/21 этаж; отдельный вход
Кировский район, Иркутск, 664025
Мы ежедневно изучаем туристический рынок, чтобы вам всегда были доступны выгодные предложения отдыха в России и за рубежом. Всю актуальную информацию о горящих турах, спецпредложениях и распродажах вы можете найти в нашей группе во «ВКонтакте» или на сайте, где наши менеджеры оперативно ответят на все вопросы, связанные с выбором места отдыха, трансфером и оформлением документов. Наш курьер доставит все необходимые документы для поездки лично вам в руки, в какой бы точке города вы ни находились.

Мы предлагаем:
  • горящие туры;
  • авиабилеты;
  • бронирование отелей;
  • индивидуальные туры;
  • организацию трансфера;
  • сопровождение в оформлении визы;
  • ж/д билеты;
  • корпоративное обслуживание;
  • туры по России;
  • морские и речные круизы;
  • страховку для выезжающих за рубеж.