Ресанта

27 декабря 2023
СТ
Сергей Тарасов8 отзывов
8 ноября 2023
Здравствуйте. Отдал по гарантии стабилизатор пользуюсь им 4 месяца в год летом т к он стоит на даче. Перестал работать. Через 2 недели приходит смс забирайте. Приехал. МУжчина адмистратор говорит с вас 2380р за замену платы. Я ему говорю почему он же на гарантии, он ответил, что мастер указал сгорела плата и это не гарантий ный случай. Позвал мастера. Я у него спросил что случилось со стабилизатором почему он перестал работать. Мастер сказал возможно скачек напряжения и сказал что он не указывал что это не гарантия и вышел. Спрашиваю где в паспоте написано. Спрашиваю где в паспарте написано что гарантия а что нет. Он гоаорит что не указывается такая информация, снова вызвал мастера. Стоим втроём. Адмистратор начал давить на мастера мол как так это же не гарантия. Мастер ему говорит что он не определят что гарантия а что нет, что его дело ремонтировать. Хороший мастер мужик оказался. Вообщем эта контора и с меня деньги и с Ресанты за ремонт получить захотела или только это сам приемщик. Вот такие в наше время люди работают. Так что будьте с этим сервисом аккуратнее.
И
Игорь3 отзыва
30 сентября 2023
Отвратительный сервис, редко пишу отзывы, но на столько плохая "контора" под громким слоганом "ресанта" /"huter" А на деле уровень подвального ремонта в какие то 2007 года. Ремонт по гарантии своей поставляемой техники, Но ремонтом назвать сложно, да и сервисом тоже Ремонт некачественный, затянутый, Меняют модульной, при этом затягивают ремонт по 40 дней, ну по закону же можно, да? Могут просто выдать через 30 дней устройство без ремонта Ну уже даже этот момент говорит об отсутствии уважения к клиентом их продукции. При ремонтах не дают акты выполненных работ, что само по себе нарушение прав потребителей Отказывают в приёме из за незаполненых гарантийных талонов или их отсутствие, что опять же по закону недопустимо. Срывают пломбы с устройств и не устанавливают новые, Не, ну а зачем? "Мы тут не запариваемся сильно" Думаю является слоганом этой фирмы, Очень не рекомендую обращаться сюда без необходимости, хотя думаю с таким сервисом, люди приходят сюда не добровольно, а только из за вынуждения ремонтировать устройства по гарантии Возможно смена руководства поможет в данной ситуации и пересмотр политики сервиса
ДИ
Дмитрий Иванов6 отзывов
28 сентября 2023
Добрый день, не смог сдержаться, чтобы не написать отзыв о сервисном центре. 10 лет работаю снабженцем в строительной компании. Я бы никогда туда не приехал, если бы организация, с которой постоянно работаем, не отказалась чинить несчастный тепловентилятор фирмы Ресанта и не направила меня в этот сервисный центр. Как вы наверное понимаете, стройплощадка - это не аптека, где всё стерильно. Эта тепловая пушка стояла в прорабке, где постоянный поток людей, где грязь, пыль, цемент, штукатурка и т.д. Естественно она запылилась. Ниразу не слышал от наших партнёров, которым мы привозим инструмент или какое-либо оборудование в ремонт, слова в духе: «что же вы его в таком виде привезли? Что же я буду мастеру такое отдавать? Приведите его в порядок и привозите.». А загрязнения были и по-серьёзнее (в бетоне, в масле, в глине и тд.) Может мне ещё и починить самому? Грамотный специалист добавил бы строчку в счёт: «очистка - 100р.» и предупредил бы клиента. Если же ваши специалисты и продукция настолько требовательны к чистоте, то в рекламе и инструкциях пишите: «рекомендовано к использованию в идеально чистых условиях. Ни в коем случае не использовать при строительстве и ремонтных работах». Не рекомендую
ГШ
Галина Шумова7 отзывов
7 сентября 2023
Улица Трактовая, 281 этаж
Ленинский район, Иркутск, 664014
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Стрим, розничный отдел
Электроинструмент. Ручной, малярный, столярный, шарнирный инструмент
РекламаООО «Траверс», Иркутск, ОГРН 1073810005015.
Креусс, сервисный центр
Utake.ru, интернет-магазин и сервисный центр
Доставка • Оплата по QR-коду
СваркаСиб, офис