Мира

Кафе китайской кухни
4.1
Кафе настоящей китайской кухни в центре Иркутска. -5% на самовывоз!
4.1
29 марта 2024
ВС
Виталий Сарматов6 отзывов
23 марта 2024
Здравствуйте! Начнем. Заказывали в кафе 《Мира》 не единожды, блюда вкусные, но каждый раз есть какое-то "НО" 1. Заказывали креветки в кисло-сладком соусе. Креветки вкусные, перец болгарский старый с привкусом (старый). 2. Цена на сайте разнилась с расчетом по факту при получении и не в нашу пользу. Расчитывали на одну сумму, заплатили другую. 3. На сайте указано, что доставка по городу бесплатная и не прописано от какой суммы. По факту: по октябрьскому от 1500тр (район расположения кафе), другие районы от 2500. 4. Заказали самовывозом фунчезу с морепродуктами, лапшу с говядиной и салат с языком. В кафе обозначили время приготовления 30 минут, пришел через указанное время и ждал еще 15 минут. Все было упаковано в фольгу, как и положено. Блюда открыли дома и увидели, что вместо фунчезы с морепродуктами,фунчеза со свининой. Позвонил в кафе, обьяснил ситуацию, на что сотрудник (одна из трех девушек) ответила, что им сложно понять говорю ли я правду, ведь я мог сам вытащить креветки и кальмары из блюда (ей оставалось добавить, что я так же сам пожарил свинину веревочками и бережно все сложил в контейнер вместо того, что вытащил). В итоге блюдо заменить согласились, при условии, если я сам его принесу к ним. Принес (Благо не далеко живу), поменяли, извинились, было вкусно. Спрашивается "зачем" мне было слушать эту чушь про ловлю креветок? И если кафе накосячило, почему я должен идти и менять ее?
Средний чек 800 ₽До 40 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
6-я Советская3 мин300 м
Александра Невского, 58
Октябрьский район, Иркутск, 664047
Закрыто. Откроется через 53 минуты
Бесплатная доставка при заказе от 1200 по Октябрьскому району, от 2000 другие районы. Скидка на самовывоз 5%.
РекламаИП Хао Дэю, ОГРНИП 323030000019220.
При заказе на 1000 руб. 1 штук…