Клеофас

16 мая 2024
P
Pavel45 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
В целом все отлично, радует что предлагают продегустировать пиво перед покупкой, по моему это единственная такая пивная в Иркутске, по крайней мере я бы был рад найти ещё подобные.Но вот важный нюанс- цены указаны за 0,5 а не за литр, в целом пиво соответствует, но мне кажется что можно было бы сварить либо дешевле, либо вкуснее,но за такие же деньги.Как бы суть сети максимально правильная- продавать пиво от пивоварни напрямую покупателю, с соблюдением всех условий хранения и транспартировки.Пиво реально чувствуется что уж точно свежее и не капли не старое, а таким похвастаться очень мало кто нынче может.. Но вот именно сам вкус на твердую 4, до 5 далеко, тот же свежий вайсбрег даже нынче попадается заметно лучше, или пельзенское год назад например которое было- куда вкуснее чем ваш пилснер.. (нынче с пельзенским вообще беда) Но опять же, это почти всегда рулетка, даже свежий завоз в хороших разливных иногда бывает горчит и не очень вкусный, может и тут просто на не очень удачную партию зашёл, но по крайней мере, мне все равно достаточно понравилось.Но ни рубля бы больше не переплатил, это максимальная цена я считаю за такое качество пива, все таки ваша пивоварня что-то среднее между просто хорошим разливным, и хорошими пивными пабами, где продают 0,5 по 500-600 рублей, а жаль..Хотелось бы чтоб вы масштабировались, держали приемлемые цены и повышали качество. Кому интересно- 2 литра- 470р, да, дороговато, зато не обманывают по качеству, свежее и нефильтрованное, так что кому как, если вам нужна 100% гарантия- то думаю вам только в эту сеть
Александр Кузнецов4 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
До 30 мест
Прокуратура1 мин150 м
Улица Семёна Лагоды, 51 этаж5 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Harat`s pub
Самая большая сеть ирландских пабов в мире!
Выбрать паб
Сибиряк Taproom
Пивной бар • Живая музыка • Спортивные трансляции • Столики на улице • Настольные игры • Панорамный вид • До 50 мест • Можно с собакой • Wi-Fi
Barrel pub, бар-магазин
Отдохните с друзьями в уникальной атмосфере
PUBLIC BAR, бар-ресторан
Проведи отличный вечер с живой музыкой и блюдами европейской кухни!
Забронировать столик
РекламаИП Горбунов К. В.
Моцарт, бар-магазин крафтового и разливного пива
Пивной бар • Спортивные трансляции • Настольные игры • До 20 мест • Разливной сидр • Wi-Fi • Оплата по QR-коду