Табачные изделия / Товары для курения
ЕД
Евгения Данзанова4 отзыва
22 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Мы ценим ваше доверие и рады, что смогли вас порадовать. Большое спасибо за ваш отзыв!
АШ
Алёна Шелковникова2 отзыва
22 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Мы очень рады, что вы цените нашу работу. Большое спасибо за положительный отзыв!
АТ
Анастасия Тюкавкина2 отзыва
20 мая 2024
24 мая 2024, официальный ответ
Анастасия, спасибо за теплые слова! Мы очень рады, что вы остались довольны нашими услугами. Ждем Вас еще за покупками.
ИК
Ирина К4 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Ирина, Ваши положительные слова — лучшая мотивация для нашей команды. Спасибо за выбор нашей компании, и надеемся на новые встречи!
КС
Кристина Семенова4 отзыва
14 мая 2024
15 мая 2024, официальный ответ
Кристина, Благодарим вас за выбор нашего заведения и за ваш поистине приятный отзыв. Мы рады, что ва…
AT
Alis Telor21 отзыв
3 июля 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Спасибо, что выбрали нашу компанию. Индивидуальный подход к каждом клиенту — наш девиз.
РМ
Роман Маньков2 отзыва
4 июня 2023
4 июля 2023, официальный ответ
Роман,благодарим за положительный отзыв!
Xs
XENTAY sneg2 отзыва
27 мая 2023
29 мая 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за положительный отзыв, будем рады видеть Вас снова!
ЗГ
Залина Ганаева7 отзывов
8 мая 2023
YD
Yana Dashkevich1 отзыв
28 апреля 2023, отредактирован
29 апреля 2023, официальный ответ
Яна, спасибо за положительный отзыв🤗 Довольный клиент — лучшая награда для нас.🤗
ММ
Мария Максимова13 отзывов
12 апреля 2023
13 апреля 2023, официальный ответ
Мария, спасибо Вам за положительный отзыв, будем рады видеть вас снова☺️
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Б. Постышева2 мин200 м
Улица Байкальская, 140напротив дискаунтера Хлеб соль
Октябрьский район, Иркутск, 664046
ПСГ, магазин
Новинки ежедневно! Гигантский выбор
Д` team, сеть специализированных магазинов
Узнать о новинках. Выбрать с экспертом. Купить с кешбэком!
S Time, магазин
Все бренды в одном месте! Грамотные консультанты и огромный выбор
Уточнить детали
РекламаИП Чекмезов С. А.
КК, сеть специализированных магазинов
Начисляем 300 бонусов при оформлении карты лояльности
Зарегистрировать карту
PRILNYA38, магазин
Широкая сеть магазинов с низкими ценами и богатым ассортиментом
РекламаИП Потапова Р. Р.