Интересная группа танцоров

15 февраля 2024
ЕК
Евгения Каменских25 отзывов
16 октября 2023
Здесь у меня началась любовь через тело🥰 к танцу «бачата». Однажды увидев я не могла забыть эти завораживающие танцы и даже не помышляла о том, что сама буду танцевать, потому что были свои внутренние ограничивающие убеждения. Случилось так, что я увидела анонс на новый базовый набор и пошла не раздумывая , не выбирая куда идти , просто взяла и пошла. А тут…💃🕺🏼 Преподаватели заражают ❤️‍🔥я увидела как они это делают с горящими глазами и с каким трепетом передают свои знания, навыки и умения ученикам . Мне понравилась атмосфера, которую Аня и Андрей создали в своем пространстве - доброжелательная , теплая, открытая✨-сюда хочется идти. Я с нетерпением жду занятий каждый раз. Зал максимально простой , при этом уютный ,оборудованный всем необходимым , всегда чистый и опрятный ,с хорошим местоположением и наличием парковок всегда.
КГ
Кировский район, Иркутск, 664025
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Siberion, танцевальный центр
Набор от 3 лет. Известные преподаватели Сибири
Жизнь в потоке, женский центр
Латина • Румба • Сальса • Стрип-пластика • Танго • Фламенко • Онлайн-услуги
Маэстро, клуб
Бачата • Брейк-данс • Зумба • Латина • Народные танцы • Сальса • Стрип-пластика • Танго • Хип-хоп • Хастл
HOT CLUB
Для студентов! -15% на все абонементы