ГК-Строй

Многопрофильная компания
Современные системы отопления и водоочистки. Установка
КЕ
Кормщиков Евгений5 отзывов
8 июня 2023, отредактирован
НТ
Никита Терехин44 отзыва
24 апреля 2023
4 мая 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо большое, очень приятно получать обратную связь!
РЗ
Ревизор Злобный16 отзывов
24 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Руслан, добрый день, спасибо вам за такой приятный отзыв 🙏👌 Ждём вас в гости снова 💛
ВБ
Виталя Богатых1 отзыв
21 марта 2023
28 марта 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Виталя, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😉 Мы рады, что вам всё понравилось 💛
Д…
Ди …1 отзыв
8 марта 2023
19 марта 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ди, спасибо вам большое за добрые слова о нашей работе 😌 Мы работаем для вас.
ЮШ
Юлия Шаврина3 отзыва
7 марта 2023
ЗБ
Заур Байрамов5 отзывов
7 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за теплые слова, нам важна обратная связь наших клиентов , благодарим за отзыв
БГ
Батор Гармажапов2 отзыва
1 марта 2023
7 марта 2023, официальный ответ
Спасибо за Ваш отзыв, Ваша оценка очень важна в нашей работе
Улица Баррикад, 532 этаж
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
ГК-Строй является профессионалом в своём деле и оказывает услуги разного профиля:
  • Бурение и обслуживание скважин под ключ
  • Комплексное решение водоснабжения, канализации, отопления
  • Обслуживание турбаз в природоохранной зоне
  • Ремонт квартир под ключ
  • Душевые перегородки
  • Ремонт ванных комнат под ключ.
Позвони и сделай заявку на выезд специалиста!