Эталон Байкала

ИП Киселев В.А.
ЕЕ
Елена Елена2 отзыва
18 февраля 2023, отредактирован
Не могу назвать себя путешественником, но перед каждой поездкой заранее составляю экскурсионный маршрут, а тут все пошло не так . А все потому , что билеты в Иркутск были куплены спонтанно . А как же Байкал? Экскурсия на него была куплена через «Спутник» у турагента «Сила Байкала». Любое путешествие будет удачным только в том случае , если оно хорошо организованно . Группа оказалась очень маленькой, которая состояла всего из трех человек , по очень доступной цене ( 8200 рублей с человека) для индивидуального тура . Отдельным бонусом было то, что водитель Григорий каждого из нас забрал из своего отеля , а не с места сбора у «Ангары». Кстати , и вернул он каждого из нас ,так же в свой отель. Поездка с ним была комфорной - хороший автомобиль , в котором тепло и чисто . Сам Григорий хороший собеседник , рассказывал нам о своем крае, о красивых и интересных местах, которые надо обязательно посетить. На завтрак завез нас в уютное кафе . Дорога до Ольхона с Григорием пролетела молниеностно. На Ольхоне мы пересели в автомобиль УАЗ к фантастическому гиду Юрию. Почему к фантастическому ? Потому что мне казалось , что таких добрых людей в наше время не существует. За время путешествия ни разу « не подгонял» нас , не говорил , что мы задержались , а наоборот сказал , что если мы увидели чего- то интересное, просили его остановиться. В итоге наша экскурсия продлилась на полтора часа больше , чем было запланированно. .Еще больше он удивил нас когда на обед привел нашу группу в свой дом , где угощал , именно угощал! ухой из омуля, напоил чаем с брусничным вареньем и накормил вкуснейшими блинами . Я не буду писать о красоте Байкала, для этого есть другие форумы, мой отзыв о людях ! О сотрудниках турагента « Сила Байкала» Григорие и Юрие ведь благодаря им наше маленькое путешествие превратилось в большую любовь к Байкалу! Уважаемое руководство турагенства , успехов вам и процветания, много вам благодарных клиентов и до новых встреч !
ИС
11 февраля 2023
НС
Николай Скачков1 отзыв
7 февраля 2023
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Листвянка2 мин250 м
Горького, 101/аоколо гостиницы Прибой
рп. Листвянка, Иркутский район, Иркутская область, 664520
Авиавояж, туристическая компания
Активные и экскурсионные, групповые и индивидуальные туры на Байкал
Соболь-Тур, туристический центр
Автомобильные туры • Рыболовные туры
NK tour, туристический информационный центр
Водные туры • Конные туры • Рыболовные туры • Туры на квадроциклах • Туры на снегоходах
Дауриятур, информационно-туристический центр
Экскурсии по Байкалу: Песчаная, КБЖД, Б. Коты. Катер с прозрачным дном