Небо

Клуб парных танцев для взрослых. Идёт запись на базовый курс танго с 0
ВГ
Владислав Глазунов1 отзыв
29 апреля 2024, отредактирован
Про танго узнал совершенно случайно, раньше никогда не танцевал. Сходил на пробный урок и к моему удивлению меня затянуло. Виктория прекрасный преподаватель, объясняет все простым и понятным языком, а если все же остались какие-либо вопросы - всегда готова на них ответить. Причем на любой, даже самый дурацкий вопрос. На занятиях царит уютная и доброжелательная атмосфера, чувствуешь себя как дома. Кстати, есть отдна, со стороны кажущейся странной, традиция - обниматься (при приветсвии и прощании, а также после танца). Поначалу это кажется странным, но потом втягивашься и становишься КМС по обнимашкам) Еще есть танго-практики для отработки накопленного на занятиях материала. По сравнению с милонгами (это такие танго-вечеринки) два часа кажется немнго, но если практиковаться добросовестно, то семь потов сойти может. В общем танго для меня стало неотъемлемой частью жизни (надеюсь так все и останется). Стараюсь не пропускать ни одного мероприятия. Правда за 7 месяцев занятий я так и не научился выстраивать в танце "диалог", но надеюсь это со временем придет) Так что, если Ваши будни стали "серыми" и появилось желание что-то изменить - начните танцевать танго.
Анастасия Коновалова1 отзыв
18 марта 2024
СЧ
Сергей Черепанов4 отзыва
22 апреля 2023
Небо, танцевальный клуб
3 августа 2023, официальный ответ
Сергей, спасибо за отзыв! Приходите танцевать осенью)
Наличный расчёт
Свердловский рынок4 мин350 м
Клары Цеткин, 16 ст12 филиала
Свердловский район, Иркутск, 664039
Закрыто. Откроется завтра в 10:00по предварительной записи
Парный танец — это язык общения, повод для знакомства и способ обрести гармонию в отношениях.

Каждый человек найдёт у нас своё красивое хобби, отдушину среди серых будней, интересных людей и хорошее настроение. Мы преподаём парные танцы для всех желающих: возраст и физподготовка не важны.
Преподаём в группах и индивидуально. Проводим еженедельные практики и вечеринки. Ездим вместе в танго-путешествия и неформально проводим время в кругу танцующих друзей.
Танго — это не просто движения, это стиль жизни!

Присоединяйтесь к нашей большой тусовке.

Сейчас идёт запись на 4-месячный базовый курс танго с нуля. Успевайте занять своё место в группе, место ограничено.