Хрустальная Сказка

7 апреля 2024, отредактирован
EQ
Eee Qqq3 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
ЭТО САМОЕ ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ МЕСТО!!! ПОСТАВИЛА БЫ 0 ЗВЕЗД, но к СОЖАЛЕНИЮ нельзя(((( Объясню, по прибытию в это "сказку" Увидела огроменую очередь на 1 горку, почему на одну? ПОТОМУ ЧТО ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ РАЗВЛЕЧЕНИЯ ПЛАТНЫЕ! Вы минимум потратите несколько косарей на то, что могло обойтись за сотку. Животные мучаются от холода и голода, там был конь который еле дышал, а ведь он там просто как транспорт для детей, поэтому отношение к нему соответствующее, за такую цену работники должны сами носить всех на руках. ТЕПЕРЬ САМОЕ ГЛАВНОЕ! Русский охранник с бородой в Красной форме, не пустил в центр, потому что видите ли я НЕ РУССКАЯ!!!! Вы понимаете что это расизм! У меня, между прочим, был билет и дурацкая печать на руке! Он мне не поверил и отвёл в сторону - начал угрожать и говорить что зарежет меня если не уберу отсюда, цитата "свою чёрную р0жу", а ещё что он меня убьет или изнасилует. Так ладно я, он даже русских ни во что не ставит! На моих глазах он избил молодого человека за непонятную для меня причину! Прямо через стойку парня закинул и начал бить его кулаками, все посетители были в шоке и быстро сбежали. За меня так же, как и за него никто не заступился, ни охрана, ни другой персонал. Итог, САМОЕ УЖАСНОЕ МЕСТО ВО ВСЕЙ РОССИИ!!!!!!! УВОЛЬНЕНИЯ ТРЕБУЮТ ВСЕ! ВКЛЮЧАЯ НАЧАЛЬНИЦУ ЗА БЕЗДЕЙСТВИЯ! ПОСКОЛЬКУ ОНА ПРИШЛА И ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО СДЕЛАЛА ЭТО ПОСМЕЯЛАСЬ И СКАЗАЛА " ничего страшного, с кем не бывает) ". Мрак полный... Этот центр чёрное пятно на гордости Иркутска.
VV
Vasilii Vasilevskii1 отзыв
26 февраля 2024
ЯЛ
Ярослав Лысов7 отзывов
26 февраля 2024, отредактирован
Ужасное место. Сходили компанией на данное мероприятие, нам подарили 4 билета, после использования остался 1 не использованный, решил отдать поскольку жалко было выкидывать, подошёл к девушке, предложил забрать его бесплатно. Этот момент увидел охранник, который изначально представился директором этого места, обвинил в незаконной продаже, завязался СПОКОЙНЫЙ диалог с МОЕЙ стороны, не убегал, не грубил, через какое то время публично унизил при людях, применив физическую силу(конкретнее закинул вверх ногами за стойку), угрожал "по словам охранника информировал". Дорогие люди, увидев этот отзыв 10 раз подумайте прежде чем сюда идти, оценка в 2.9 полностью оправдана, если здесь что то случится, на вашей стороне никого не будет и относиться с пониманием так же не будут, побойтесь за своих детей, ведь у них так же как и у меня может оказаться лишний или найденный билетик, который они захотят просто отдать кому-нибудь и в следствии чего вас задержат, а так же вызовут полицию. Отмечу, что всё невероятное дорогое, вход 500 рублей, покушать на 3, чай и по булочке выйдет минимум на 800 рублей, одно разочарование. Никогда, никогда сюда не приходите, запомните!
ОВ
Ольга Веялко69 отзывов
18 февраля 2024
NL
Nika Li11 отзывов
17 февраля 2024, отредактирован
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Жукова проспект3 мин250 м
Иркутск