ВитаминКа

Здравствуйте! Спасибо большое за теплые слова 🔥 Ждём снова 💛
ТК
Татьяна Казанцева1 отзыв
13 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Татьяна! Благодарим, что оценили ❤ Мы старались.
АТ
Александра Тильман3 отзыва
13 декабря 2023, официальный ответ
Александра, здравствуйте! Большое спасибо за ваш отзыв и оценку!!! Будем рады вам всегда 😁
AE
2 августа 2023
ТЧ
Татьяна Черных7 отзывов
25 мая 2023
Боже, храни пункт выдачи Озон 😁Если б не он, я бы никогда не узнала, что рядом с домом есть такое полезное для детей и родителей место, как ВитаминКА. Начала водить дочь с октября. Сначала она не могла принять тот факт, что нужно долго сидеть и что-то писать и т.д Через пару месяцев результат работы педагога Людмилы Николаевны не заставил себя ждать. Вероника с удовольствием начала посещать школу, без напоминания делает д/з. Может часами сидеть и рисовать. Людмила Николаевна оч заинтересована в успехах детей, а не в кошельке родителей(как в отзывах кто-то написал!). Она работает на результат! Помещение сейчас уже новое, большое, с личным туалетом, попугаями и даже черепахой.Дети с радостью идут в школу.И возвращаются домой в настроении. Надеемся продолжить сотрудничество и будем посещать уроки по рисованию (шк. Уваровой), когда уже пойдем в СОШ. Так же есть продлёнка. Не бойтесь доверить своих детей Л.Н. Ваши дети будут в надёжных руках! И я буду всем рекомендовать ВитаминКУ! 👍
25 мая 2023, официальный ответ
Спасибо вам большое за теплые слова 😉 Всегда рады видеть вас снова!
ОР
Ольга Романенко1 отзыв
29 марта 2023
Всем здравствуйте! Хочу поделиться впечатлением о центре развития ВитаминКа! В нашем случае это прям палочка выручалочка! Мы пошли на подготовку к школе в октябре 2022г., узнали случайно про неё, увидев объявление, а приоритетом сыграло только то, что ВитаминКа расположена возле дома, ну решили попробовать....И какое правильное решение было пойти именно сюда, Людмила Николаевна замечательный педагог, мой сын очень любит её, говорит она очень добрая и даже когда ругается что я не сделал домашнее задание -она все-равно добрая и делает задание вместе со мной))) но для родителей ведь это не показатель! А показатель вот в чем, мой ребёнок начал аккуратно писать(не умел держать даже ручку), мой сын решает с лёгкостью и в темпе примеры, читает, изучает окружающий мир и многое другое....и лично для меня большой ➕️ что мой сын занимается несколько часов(конечно с перерывами и с играми), ни дома ни в саду мой ребёнок не мог усидеть больше 10 мин....На данный момент мы продолжаем ходить в ВитаминКу и пошли в школу "будущий первоклассник" и даже посторонние люди, учителя, восхищаются организованностью, собранностью, усидчивостью и уровнем подготовки ребятишек! Лично для моего сына большой вклад сделала Людмила Николаевна в центре развития ВитаминКа! Если у кого-то есть сомнения, просто приведите ребёнка и попробуйте! Людмила Николаевна, спасибо Вам большое🙏
10 апреля 2023, официальный ответ
Добрый вечер, спасибо вам, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём снова!
ВV
Виктория V5 отзывов
7 марта 2023
10 апреля 2023, официальный ответ
Виктория. Благодарим вас за отзыв и оценку 🔥 Ждём вас вновь!
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Школа №62 мин250 м
Познавай-ка, детский клуб
Открыт набор в группы! Скидка 70% на ознакомительный урок
Узнать подробности
СуперРечь, логопедический центр
Дефектолог-логопед • Детский психолог • Индивидуальный психолог для взрослых • Семейный психолог • Подростковый психолог • Логопед для взрослых • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Знатоки, образовательный центр
Английский язык • Скорочтение • ЕГЭ • ОГЭ • Ментальная арифметика • Онлайн-услуги
Лисенок, частный детский сад
Группы до 3 лет