Люблю чебурек

3.4
LB
Leo Belozerov32 отзыва
18 сентября 2023
Кафе "ЛЮБЛЮ ЧЕБУРЕК" - это настоящая находка! Недавно посетил это заведение и был приятно удивлен атмосферой и обслуживанием. Что ж, Татьяна, ваша работа просто волшебна! Когда я зашел в кафе, меня встретила улыбка и приветливость. Татьяна оказалась настоящей профессионалкой своего дела. Она не только предложила меню, но и дала рекомендации, чтобы сделать мой выбор идеальным. Ее знание меню и умение рассказать обо всех блюдах были впечатляющими. Когда я получил свой заказ, я был поражен! Еда была не только вкусной, но и красиво подана. Татьяна заботилась о каждой детали, и это действительно добавило атмосферы вечера. Но что меня удивило больше всего, так это ее внимание к деталям и желание угодить клиенту. Она следила за тем, чтобы у меня не закончилось напиток, и была готова помочь в чем угодно. Спасибо, Татьяна, за вашу прекрасную работу! Ваша преданность и страсть к обслуживанию клиентов делают "ЛЮБЛЮ ЧЕБУРЕК" уникальным местом. Я обязательно вернусь сюда снова и рекомендую всем друзьям и знакомым насладиться этим замечательным опытом!
Средний чек 150 ₽До 3 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Центральный рынок1 мин100 м
Дзержинского, 341 этаж
Кировский район, Иркутск, 664011
Бургер Кинг, сеть ресторанов быстрого питания
Заправься «Воппером»!
Заказать в приложении
РекламаООО «Бургер Рус», Москва, ОГРН 1097746274009. *0+.
ЧебурекМи, закусочная
Средний чек 250 ₽ • Чебуречные • Татарская кухня • Авторская кухня • Заказ навынос • Чебуреки • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
ЧебурекМи, закусочная
Средний чек 250 ₽ • Чебуречные • Татарская кухня • Заказ навынос • Чебуреки • Кофе с собой • Чай с собой • Доставка • Оплата по QR-коду
Чебуречная №1
Средний чек 200 ₽ • Пицца • Буузы • Чебуреки • Пирожки • Самса • Лагман • Беляши • Супы • Куриные крылышки
Буузалов, кафе быстрого обслуживания
Средний чек 350 ₽ • Русская кухня • Бурятская кухня • Лапша wok • Пончики • Салаты • Вареники • Кофе с собой • Буузы • Доставка