Байкальская бочка

SS
Solongo Sh8 отзывов
9 марта 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Solongo! Благодарим вас за такой приятный отзыв 💛 Мы рады, что вам всё понравилось 🤝
ЖК
АГ
Алина Гудова6 отзывов
11 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Добрый день, для того что бы мы могли разобраться в ситуации, напишите какого числа и в какое время у нас были, и предоставьте чек об оплате
ДБ
Дарья Батуева3 отзыва
11 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Дарья. Спасибо большое за добрые слова о нашей работе ❤ Ждём вас вновь 🤝
ОП
Ольга Петрова2 отзыва
10 февраля 2024
11 марта 2024, официальный ответ
Спасибо большое за добрые слова, ждём вас в гости снова 🤗
АШ
НС
Надежда Сергеева6 отзывов
8 октября 2023
9 октября 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за неравнодушие, мы обязательно сделаем все возможное в ближайшее время.
Алина М8 отзывов
8 сентября 2023
Несколько дней проживали в этой гостинице. Выбирали гостиницу по местоположению и внешнему виду номера. Очень порадовало, что в номере есть холодильник чайник, зубные наборы, шампуни, гели для душа. Даже вода была в бутылках. Очень приятная и желающая помочь женщина администратор. Подсказала, что стоит посетить и где лучше покушать. Но уборка в номерах между гостями оставляет желать лучшего. Первое заметилось липкое пятно под диваном. На покрывале были чьи-то ногти стриженные и волосы. Также нашлись чьи-то грязные забытые носки за кроватью. Под туалетом лежала мокрая грязная тряпка. В углах и за мебелью грязно. Наверное протирают только посередине. Ежедневная уборка номеров гостиницы отсутствует. Как и выдача воды на день. Потому что из под крана пить и даже кипятить воду невозможно, она очень вонючая, перебивает запах чая. Также неприятное впечатление оставили включенные завтраки. Они с 10. То есть я впервые вижу так поздно начинающиеся завтраки. Обычно в это время они уже заканчиваются. Но не здесь. Поэтому приходилось по 2 часа быть голодным, чтобы дождаться завтрака. Еще хочется отметить, что в завтраках совершенно отсутствуют овощи.
Пожить
International hotel Sayen 4* — современный и высокотехнологичный отель
Забронировать
РекламаООО «Седьмой этаж».
Маяк, гостиничный комплекс
Зал с современным оборудованием для проведения конференций на Байкале
РекламаООО «Маяк».
Прибой, гостиница
Проживание от 3000 ₽ • Без звёзд • Завтрак • Банкетный зал • Конференц-зал • Своя парковка • 11 номеров • Для взрослых • Wi-Fi • Кафе
Байкальские просторы, гостевой дом
Проживание от 1700 ₽ • Без звёзд • Детский уголок • Прачечная • Своя парковка • 12 номеров • Wi-Fi • Круглосуточная стойка регистрации • Душ
Larch, бутик-отель
Семейный отель на берегу Байкала в атмосфере тепла и уюта