Nrvna

НМ
Никита Марченко1 отзыв
20 мая 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за высокую оценку 😉 Мы рады, что вам всё понравилось!
ИМ
МА
Мила Алексеева3 отзыва
4 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Мила, спасибо вам за ваш отзыв и оценку 🤗 Приходите, будем рады вас видеть.
П
Павел8 отзывов
18 апреля 2024
19 апреля 2024, официальный ответ
Большое спасибо, очень приятно получать обратную связь 🔥 Ждём вас снова!
ЮМ
Юлия Макаренко11 отзывов
13 апреля 2024
14 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Юлия! Спасибо большое, что уделили время и написали отзыв 🙏👌 Будем рады вам всегда! P.S про сухарики было лишнее😅
ЛЯ
Лика Ярулина2 отзыва
11 апреля 2024
12 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Лика, за добрые слова о нашей работе ❤ Мы всегда вам рады 😁
KM
Kirill Maksimov6 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Кирилл, информацию по вашему посещению узнали, забили вам то что вы просили, при дегус…
D.
ОД
Олеся Демьяновна1 отзыв
1 апреля 2024
1 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за ваш отзыв 🙏👌 Приходите, будем рады вас видеть!
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Музыкальный театр1 мин70 м
Седова, 20/1
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Уютная атмосфера, в которой можно расслабиться и насладиться спокойствием, в самом сердце города.

Расслабленный вайб для общения с друзьями посреди недели.

Вечеринки по выходным.

У нас есть всё, чтобы вам было комфортно:
  • напитки;
  • приставки (PS5);
  • настольные игры.
Nirvana — территория для тебя!