Art fon

TA
Transcendentality Apperception14 отзывов
28 марта 2024
30 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, благодарим вас за отзыв и высокую оценку!!! Приходите к нам ещё, всегда рады
ЕС
Егор Слижевский3 отзыва
2 февраля 2024, отредактирован
9 февраля 2024, официальный ответ
Егор, здравствуйте! Спасибо вам за добрые слова, всегда рады помочь
ОК
Ольга Котельникова10 отзывов
8 ноября 2023
12 ноября 2023, официальный ответ
Ольга, здравствуйте. Огромное спасибо за отзыв. Приходите к нам еще, будем рады вас видеть
Д
Дмитрий6 отзывов
29 мая 2023, отредактирован
5 июня 2023, официальный ответ
Дмитрий, огромное спасибо, что выбрали нас. Были рады помочь)
ОП
Олеся Писарева4 отзыва
16 февраля 2023
17 февраля 2023, официальный ответ
Олеся, добрый день. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку. Воплощайте творческие идеи😊 ждём вас…
ММ
Мила Манжи2 отзыва
1 февраля 2023, отредактирован
1 февраля 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Мия. Благодарим вас за добрые слова о нашей работе, рады были вам помочь 😊
ДБ
Даша Белькович2 отзыва
9 января 2023
10 января 2023, официальный ответ
Даша, добрый день. Спасибо вам за доверие. Всегда рады вам в нашей мастерской
Алексей Буйневич1 отзыв
29 декабря 2022, отредактирован
3 января 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей. Благодарим вас за отзыв. Рады, что вам все понравилось. Ждём вас у нас снова.
Алексей Молодцов3 отзыва
18 декабря 2022
20 декабря 2022, официальный ответ
Алексей, мы рады, что вам все понравилось в нашей мастерской. Ждем вас снова у нас.
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пл. Декабристов9 мин800 м
Култукская, 11 этаж; вход со двора
Куйбышевский район, Иркутск, 664007
АРТ ПРЕМЬЕР, багетная мастерская
Школа граффити. Широкий ассортимент товаров для художников
Перейти в ВК
Абрис, багетная мастерская
Багетная мастерская на Казанском
Акварель, художественный магазин
Краски, кисти, холсты, материалы для творчества. Канцелярские товары
Персона арт, багетная мастерская