Кабинет нейропсихолога Борзенковой Е.А.

Нейропсихолог
ОМ
Оксана Михайлова2 отзыва
1 февраля 2023, отредактирован
Если Вы верите в "волшебную таблетку" тогда это не для Вас. Многие думают: "Вот свожу сейчас ребенка к психологу и все наладится". Сходили, послушали рекомендации и все осталось по прежнему... К сожалению так бывает часто. А кто работать будет с ребенком, ведь это Ваше чадо и если Вы ни чего не сделаете, то ни кто не поможет Хочу, сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Елене Анатольевне. Мой сын очень тихий и спокойный мальчик в этом году пошел в пятый класс и сказал: "Мама я буду заниматься сам." Месяц я к нему с уроками не приставала, спрошу только все уроки сделал, на что получала ответ "да". Спустя месяц заглянула в дневник.ру и о ужас двойки тройку погоняют. Он и раньше то оценками не блистал, а здесь сплошной кошмар. Случай свёл нас с Еленой Анатольевной. Она провела диагностику сына, посмотрела наши тетради и дала рекомендации что нужно сделать дома, чтобы как-то улучшить ситуацию. Сразу предупредила: "Работа будет большая". Дома я начала контролировать выполнение домашних заданий и паралельно два раза в неделю сын стал ходить на занятия к Елене Анатольевне на развитие памяти, внимания и мышления. А также выполнять специальные упражнения дома. Уже после третьего занятия у нас стала заметна динамика в оценках. Сын стал охотнее заниматься, чего раньше я ни как не могла от него добиться. Он с каждым днём начал становится более открытым и общительным, чего раньше за ним не было. Голос был тихим, а теперь он начал говорить громче. На уроках стеснялся отвечать, мог просто замолчать когда его спрашиваю, а теперь сам тянет руку для ответа. Появилось желание для исправления оценок, даже если получит 3 и есть возможность исправить, сам старается это сделать и придет домой расскажет. Дома сам начал отжиматься, качать пресс, поднимать гантели, от чего раньше отказывался на отрез. Огромное спасибо Елене Анатольевне за такую замечательную работу. Вместе с Вами мы сила.
Медицинские услуги
Методики обучения
Наличный расчётОплата по QR-кодуПеревод с карты
Омулевского3 мин250 м
Омулевского, 20/22 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664009
Закрыто. Откроется завтра в 09:00по предварительной записи
Рефлексия, центр коррекционной психологии
Стимуляция мозговых функций, обогащение межполушарных связей в мозге
Узнать об услугах
Кабинет психолога
Детский психиатр • Детский психолог • Онлайн-услуги
Новые возможности, центр речи
Запуск речи. Профессиональный дефектолог. Групповые занятия
Альфа-поколение, академия развития интеллекта
Скорочтение • ЕГЭ • Монтессори • ОГЭ • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей
Кабинет нейропсихолога