Удача

Универсам
Всегда удачные покупки! Начисляем кешбэк на карту «Смайл»*
РекламаООО «Горизонт», Иркутск, ОГРН 1173850001643. *Подробности на www.udacha38.ru.
СИ
Станислав Исаков9 отзывов
14 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе!!! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов!
ЕЦ
АО
Артём Олегович5 отзывов
3 февраля 2024
5 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо, Артём, за высокую оценку 🙏 Ждём вас к нам за новыми покупками!
ДД
Денис Денис4 отзыва
2 ноября 2023
7 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день. Напишите когда вы делали покупки, отправьте копию чека. Мы проверим видеонаблюление и разберемся в ситуации. Спасибо за отзыв.
ЕТ
Елизавета Третьякова17 отзывов
19 сентября 2023, отредактирован
21 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте. Напишите когда и что вы покупали, отправьте чек, чтобы нам все проверить. Спасибо за ваш отзыв, вы помогаете нам стать лучше.
Ботаника7 мин700 м
Квартал Ботаника, ст2а23 филиала
рп. Маркова, Иркутский район, Иркутская область, 664528
Универсамы «Удача» — это широкий выбор продуктов и непродовольственных товаров.
У нас в ассортименте более 10000 наименований. Всегда в продаже свежие овощи и фрукты, салаты и готовые блюда, горячий хлеб и вкусная выпечка.
Мы постоянно проводим новые акции, дарим скидки и подарки. Начисляем кэшбэк по карте Смайл, которым можно оплачивать последующие покупки.
Доставляем продукты домой и в офис www.irkmarket.ru. Это удобно: выбираете нужный товар на сайте, в приложении или по телефону +7(3952)400-110, оформляете заказ и получаете продукты в удобное для вас время. Привозим только качественные продукты! Бесплатная доставка от 899 руб. Удачных вам покупок!
Бонусная карта «Смайл» — деньг…