Good mo

ОТ
Оксана Тиркильтауб56 отзывов
20 мая 2024, отредактирован
22 мая 2024, официальный ответ
Мы каждый раз радуемся хорошим отзывам, спасибо, что написали нам! Ждём Вас снова!
АГ
Арина Гнатюк2 отзыва
14 мая 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Арина, спасибо Вам за отзыв, рады, что понравился кофе! Наши бариста - лучшие, согласны :) Ждем вас снова!
YP
Yana Park2 отзыва
23 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, для достижения такого эффекта мы используем качественные продукты для наших напитков! Ждём Вас снова!
КК
Константин Константинов6 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
SE
Svetlana Ekma2 отзыва
7 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Благодарим Вас за отзыв, ждём Вас снова!
AO
And O36 отзывов
2 апреля 2024
17 мая 2024, официальный ответ
Сэндвичи действительно делаем как для себя, поэтому их очень любят наши гости! Приходите ещё!
Da Бро11 отзывов
1 апреля 2024
Е)
Екатерина )17 отзывов
11 марта 2024
20 марта 2024, официальный ответ
Мы рады, что вам понравилось, ждем вас снова!
ПБ
Полина Брюханова2 отзыва
27 февраля 2024, отредактирован
20 марта 2024, официальный ответ
Мы рады, что вам было уютно с нами! Возвращайтесь!
Средний чек 350 ₽До 10 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Степана Разина, 271 этаж
Кировский район, Иркутск, 664025
Закроется через 41 минуту
Цех, пекарня
Открыта новая пекарня в центре города — Кр. Восстания 24. Ждём вас!
Заказать
РекламаИП Моисеева М. Д., ОГРНИП 319385000101042.
Лето, кофейня
Лучшая кофейня 2023 • Средний чек 400 ₽ • Заказ навынос • До 20 мест • Боулы • Смузи • Молочные коктейли • Свежевыжатые соки • Какао • Лимонад
Rozetka, кофейня
Средний чек 250 ₽ • До 3 мест • Кофе с собой • Чай с собой • Молочные коктейли • Горячий шоколад • Какао • Лимонад • Оплата по QR-коду
Может кофе?, кофейня
Средний чек 250 ₽ • Настольные игры • Можно с ноутбуком • До 12 мест • Можно с собакой • Пироги • Пирожки • Кофе с собой • Wi-Fi • Оплата по QR-коду
Вашкофе, кофейня
Средний чек 400 ₽ • Завтрак • Заказ навынос • Проведение банкетов • Можно с ноутбуком • До 40 мест • Можно с собакой • Сэндвичи • Кофе с собой • Wi-Fi