Beauty trend

4.2
ОС
Ольга Савосина1 отзыв
27 апреля 2024
Начнем с начала. Мне срочно понадобилась чистка , прямо здесь и сейчас ! И я просто выбрала место в 2гис рядом со мной, о чем очень пожалела ….Во первых, я не могла найти ни вывески, ни каких либо указателей где находится кабинет, пока не позвонила мастеру, оказалось надо подниматься по лестнице похожая на пожарную (если нет вывески, значит клиенту нужно заранее объяснять путь, чтобы он не кружил) затем захожу и вижу перед собой абсолютно не оборудованный кабинет, первая половина кабинета-это два зеркала с лампами якобы для того чтобы мастер сдавала бровистам, но естественно никто не снимает, а дальше маленький закуточек за шторкой с кушеткой возле окна с которого дико дует, ни о каком пледе и речи не было, затем мастер после очищения приступила к нанесению геля который наносится под пленку , этот гель она еле навыдавливала звуками пуков, о чем говорит что он закончился, естественно я прям чувствовала что нанесла на лицо его очень мало, не хватило … сама чистка проходила очень болезненно, в основном давила петлёй, очень сильно нажимала и расковыривала, на носу в итоге наковыряла чёрную точку, которую в итоге не выдавила, и нос просто разбарабанило! Спасибо ….! Во время всего этого мастер несколько раз говорила что у нее это хобби! Что ???? Мне хотелось встать и уйти, но моя скромность не позволила, а зря !!! Если на процедуре вас изначально что-то смущает, вы можете просто уйти и ничего не платить ! Но еще конечно было очень «профессионально» рассказывать мне как она сходила в областную косметологию, после которой она с воспаленным лицом прибежала в свой кабинетик и наносила свои чудесные маски ! Ведь она их наносит аж целых три ! А не одна как у всех там … когда я поинтересовалась что это за маски , ее это очень смутило, так как обычно не спрашивают , а маски это обычная Аравия бюджетная, которые она еще и смывала с меня ледяной водой ! Дарсенваля нет! Лампы профессиональной нет ! Зато ценник как в нормальных клиниках. Спустя неделю все до сих пор в воспалении
ВР
Красных Мадьяр, 25/12 этаж
Октябрьский район, Иркутск, 664022
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи
Gardo, студия красоты
Наращивание ресниц, оформление бровей. Подарок по промо «2 ГИС»
Мерси, маникюрный салон
Педикюр • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Гель-лак • Аппаратный маникюр • Парафиновые ванночки • Восковая эпиляция
Epilab, студия депиляции
Педикюр • Массаж лица • Релаксирующий массаж • Ламинирование ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция • Электроэпиляция • Онлайн-услуги
Студия эпиляции Виолетты Ларионовой
Лазерная эпиляция • Шугаринг • Восковая эпиляция • Выезд на дом