Тайшет

Служба доставки паназиатской кухни
4.3
Ролл «Смарт Чикен Гриль». Подарок — промокод «2ГИС» от 1300 р.
РекламаИП Шлык Я. А., ОГРНИП 320385000092106. ИП Пряникова К. О., ОГРНИП 320385000060052. ИП Волошина А. Г., ОГРНИП 321385000024889. ИП Калинина Ю. А., ОГРНИП 322385000000907.
4.3
НМ
Наталия Мянникова3 отзыва
сегодня
ММ
Мария М6 отзывов
12 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Мария! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем и дальше стараться для вас 🥰
МТ
Мария Тараканова2 отзыва
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Мария. Спасибо вам большое, что выбираете нас❤️ Рады работать для вас 😉
JB
Janne B11 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день! Благодарим вас за добрые слова о нашей работе 🥰 Искренне рады, что вам всё понравилось…
АР
Анна Р9 отзывов
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Анна! Благодарим вас за обратную связь 🙏🏼 Приносим свои извинения, что разочаровали в…
МП
Матвей Перепелица4 отзыва
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Матвей! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем и дальше стараться для вас 🥰
НБ
Наталья Белькова1 отзыв
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Наталья! Благодарим вас, что уделили время и написали отзыв 🥰 Будем рады видеть вас в…
ОК
Ольга Красильникова4 отзыва
8 июня 2024, отредактирован
ЕТ
Елена Тюльпанова10 отзывов
5 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим вас за отзыв и высокую оценку 🤗 Будем и дальше стараться для вас 🥰
ВБ
Виктория Быкова8 отзывов
4 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Виктория! Спасибо вам большое за такой приятный отзыв❤️ С нетерпением будем ждать ваших заказов снова🥰
ЛГ
Лариса Грузных1 отзыв
4 июня 2024
сегодня, официальный ответ
Добрый день, Лариса. Спасибо вам большое, что выбираете нас❤️ Рады работать для вас 😉
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Байкальская, 251в5 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664075
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительному звонку
Почему заказать роллы нужно у нас?

Меня зовут Антон Пряников. Я назвал доставку своей фамилией. И именно поэтому я пекусь за качество и сервис нашей доставки. В случае любых проблем звоните по т. 43-42-21 — всегда рад «разрулить».

Щедрая система скидок:
  • Скидка за самовывоз 10%.
  • Скидка 12% на день рождения и в любые праздники, которые можно подтвердить документально.
  • Ролл запечённый «Смарт Чикен Гриль» в подарок (такой ролл стоит на сайте 319 р.). При оформлении заказа на сайте или при оформлении через диспетчера скажите кодовое слово «2ГИС».
  • При каждом заказе вы получаете флаер (листовку). Когда накопится 3 флаера, можно обменять их на «Филадельфию Сильвер» (такой ролл стоит 399 р.).
Нарисуем ваш портрет на пакете. Оставьте заказ на сайте в специальной графе. Когда перезвонит диспетчер, требуйте, чтобы вам нарисовали портрет. Все подробности уточняйте у оператора.
Мы создали новый идеальный наб…