Медицинские комиссии
Водительская медкомиссия, профосмотры, санкнижки, медсправки! -20%
РекламаООО НаутилусЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Наутилус».
АО
Алексей Овчинников3 отзыва
8 мая 2024, отредактирован
9 мая 2024, официальный ответ
Алексей. Спасибо вам, что уделили время и написали отзыв! Рады работать для вас 😉
ВА
Виктория Амстердам19 отзывов
8 мая 2024, отредактирован
8 мая 2024, официальный ответ
Добрый день!. Спасибо большое за добрые слова 💛 Ждем вас в гости снова и снова 😁
АЗ
Алёна Загрядская4 отзыва
5 мая 2024, отредактирован
5 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, спасибо вам за такой приятный отзыв, мы стараемся 🙏🏼
КЯ
Константин Ягунов2 отзыва
27 апреля 2024
27 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим за добрые слова о нашей работе ❤ Будем стараться и дальше 🤝
Алексей Катраевский1 отзыв
25 апреля 2024
25 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день! Благодарим за ваш отзыв 💛 Приходите к нам всегда, когда понадобимся, но главное- будьте здоровы! 🙏🏼
ЕП
Елена Петряева4 отзыва
24 апреля 2024, отредактирован
25 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена. Огромное спасибо за приятный отклик 💛 И, конечно же, ждем вас снова.
ЕЕ
Екатерина Екатерина3 отзыва
24 апреля 2024
ПШ
Павел Шипицын7 отзывов
24 апреля 2024
24 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за Ваш доброжелательный отзыв, всегда Вам рады! Обращайтесь, пожалуйста!
ТТ
Тимур Турбасов23 отзыва
23 апреля 2024
Идеальное место! Проходил подряд две комиссии. Впечатления исключительно положительные! Забегая вперёд, скажу: лучше места не найти! Просто идеальный пример клиентоориентированности! В гардеробе работает очень приветливая, интеллигентная женщина. Примет одежду, напомнит про бахилы, подскажет взять талончик. На прощание тоже обязательно скажет что-нибудь приятное) Девочки на ресепшн это вообще настоящие ангелы! Настолько милые, красивые, добрые! В первую очередь хочу отметить Кристину Гринёву! Это прекрасное чувство, когда ты приходишь с какой-то проблемой, тебя не только услышали, но и предложили помощь, ещё и оказали личное содействие! Кристиночке низкий поклон за такое отношение! Также хочу отметить офтальмолога Шаламову Марию! Моя огромная благодарность Марии за индивидуальный подход, за внимательное отношение! Ещё имел удовольствие общаться на ресепшн с Евгенией. Девушка тоже очень чутко реагировала на все просьбы и пожелания. Делала небольшие корректировки в моём медосмотре, чтобы у меня на руках были все необходимые результаты. На самом деле персонал клиники без исключения приветливый и, самое главное, компетентный! В целом, клиника прекрасная! Помещение чистое, современное, достаточно просторное. Честно говоря, не успеваешь разглядеть какие-то детали, потому что всё происходит очень быстро, без очередей. Раньше слово "медосмотр" вызвало у меня тревогу) Теперь достаточно прибавить к этому слову "38" и настроение поднимается 😁 Если отзыв читает руководство клиники, моя личная просьба премировать Кристину, Марию и Евгению! С уважением, Турбасов Тимур.
23 апреля 2024, официальный ответ
Тимур. Большое спасибо за отзыв и высокую оценку. Нам очень приятно 🌸 обязательно премируем этих со…
ДБ
Дима Бурнатов2 отзыва
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Дима, здравствуйте. Спасибо вам большое за ваш отзыв и оценку 🙏👌 Приходите в гости ещё.
ЮЛ
Юрий Лагунов2 отзыва
23 апреля 2024
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо за добрые слова!!! Всегда рады вам.
NP
Nastya Popova1 отзыв
23 апреля 2024, отредактирован
23 апреля 2024, официальный ответ
Огромное спасибо за теплые слова ❤ Мы работаем для вас 😁 очень приятно, что отметили!
Диагностика
Анализы
Медицинские услуги
Медицинские комиссии
Жуковского2 мин200 м
ДЦ DarvinУлица Лермонтова, 782 этаж2 филиала
Студгородок м-н, Свердловский район, Иркутск, 664074
14 мая — Единый День памяти.
Водительская медкомиссия на все категории, профосмотры, медицинские анализы, предрейсовый, послерейсовый осмотр водителей, ЭЭГ, ЭКГ — всё удобно, быстро, без очереди и в одном месте.
Переходите на сайт, чтобы записаться на медкомиссию. Дарим скидку клиентам 2ГИС на прохождение медицинской комиссии 20% и 11% — на анализы!