Smile fish

Домашний детский сад
ВО
Виктория О3 отзыва
21 ноября 2023
Ходили в этот сад один год. Очень довольны садом, замечательный коллектив, красиво, чисто, комфортно, много разных занятий, можно дополнительно заниматься с логопедом. Понравилось отношение к детям, видно, что деток любят. Регулярные прогулки, если погода позволяла, то два раза выходили. Каждый день фото в видео в группе, нам этого ооочень не хватает в муниципальном садике)) Очень здорово проходят праздники, аниматоры, фотограф. Также часто детские дни рождения проходят с аниматорами, очень понравилась традиция дарить имениннику подарки! Малыши с детства учатся дарить подарки, радовать и самому радоваться! Сыну подарили около 20 подарков! Он был такой счастливый и радостный! Очень грустно было уходить, но нужно двигаться дальше. И как же приятно и здорово, когда детки видят сына и радуются встрече, кричат Даня привет)) Спасибо Вам за всё! Успехов, процветания, много счастливых деток!
ЯБ
Яна Бичевина1 отзыв
9 октября 2023
Анна Сизых4 отзыва
19 августа 2023, отредактирован
Sf
Smile fish, домашний детский сад
17 октября 2023, официальный ответ
Анна, благодарим, что выбрали нас! Будем и дальше стараться радовать Вас и Милочка))
Оплата через банк
Ленская8 мин700 м
Улица Баррикад, 62/131 этаж2 филиала
Куйбышевский район, Иркутск, 664019
Добрый садик, частный детский сад
Садик с 1,5 до 7 лет. Мы воспитываем сильных и успешных детей!
Записаться на экскурсию
Теремок, частный детский сад
Группы до 3 лет • Ментальная арифметика
Панда, частный детский сад
Монтессори • Оплата по QR-коду
Маленькая фея, частный детский сад
Группы до 3 лет • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду
Развивариум, детский центр
Английский язык • Китайский язык • Группы продлённого дня для детей • Оплата по QR-коду