Василек

Частный детский сад
Научим правильно говорить. Набор в группы от 4 лет!
Анастасия Аюшеева9 отзывов
11 сентября 2023
НЛ
Наталья Ли9 отзывов
12 мая 2023
Василек, частный детский сад
12 мая 2023, официальный ответ
Благодарим, Наталья, за высокую оценку нашего труда. Спасибо, что доверили нам самое дорогое!
СА
Сабрина Андреевна41 отзыв
10 сентября 2022, отредактирован
Василек, частный детский сад
10 сентября 2022, официальный ответ
Добрый вечер, Сабрина! Спасибо большое за приятный отклик 🔥 Нам очень приятно!
Медицинские услуги
Детские сады
Группы до 3 лет
Методики обучения
Оплата через банкОплата по QR-коду
Александра Невского, 99/21 этаж3 филиала
Октябрьский район, Иркутск, 664081
«Василёк» — детский сад и центр развития. За 12 лет успели порадовать более 1200 малышей и выпустить в школу свыше 1200 ребят.

Работает группа продлённого дня для начальной школы, семейная школа.

Для всестороннего развития предлагаем свыше 10 направлений:
  • подготовка к школе;
  • шахматы;
  • единоборства для всех;
  • хореография.
Есть места в группу продлённого дня, где:
  • помогаем с домашними занятиями;
  • вместе развиваем логику;
  • играем и расширяем кругозор.
На базе центра реабилитации проводим занятия с психологом, логопедом и дефектологом, инструктором по сенсорной интеграции и адаптивной физкультуре.
Перед нами стоит большая цель — сделать каждого ребёнка, пришедшего к нам, счастливым.
Опытные педагоги и воспитатели, инновационные программы для каждого возраста, постоянное повышение квалификации — всё это помогает нам в достижении нашей цели.

Уточняйте цены и расписание по телефону. Работаем с материнским капиталом.