Юниум

Образовательный центр
Набор на летние курсы! От английского до программирования и творчества
ЕВ
Елена Вольф6 отзывов
12 апреля 2024
15 апреля 2024, официальный ответ
Мы крайне сожалеем, что наше взаимодействие вызвало у Вас подобные эмоции! Переносы в школах не сист…
СН
София Невидимова3 отзыва
28 августа 2023
6 сентября 2023, официальный ответ
София, мы уверены что этот курс крайне важен для ребят, поэтому крайне благодарны что оценили и отме…
ДХ
Дарья Худушина1 отзыв
14 августа 2023
10 сентября 2023, официальный ответ
Дарья, благодарим за оценку нашей работы, она нам очень важна. Будем рады новым встречам!
KG
КП
Кристина Помлякова7 отзывов
10 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
Благодарим Вас за высокую оценку нашей работы! Рады вашим успехам!
ЕФ
Екатерина Федосенко34 отзыва
3 июля 2023
24 июля 2023, официальный ответ
С нетерпением ждем Вас в новом учебном году! Благодарим за высокую оценку нашей работы!
Языковые школы
Помощь в обучении
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Проезд Юрия Тена, 14/11 этаж3 филиала
Университетский м-н, Свердловский район, Иркутск, 664082
Закрыто. Откроется в 10:00по предварительной записи
Образовательный центр «Юниум» — место, где учиться увлекательно и интересно.
Мы проводим обучение для детей 4−18 лет.

Наши курсы:
  • школьные предметы с 5-го по 11-й классы;
  • подготовка к ЕГЭ/ОГЭ;
  • иностранные языки — английский и французский;
  • творческие курсы — гитара, арт-студия и каллиграфия, дизайн и рисунок, скетчинг;
  • курсы для дошкольников — подготовка к школе, школа раннего развития (4−5 лет);
  • компьютерные курсы — компьютерный старт, компьютерная грамотность, программирование, создание сайтов;
  • развивающие курсы — искусство общения, профориентация, эмоциональный интеллект.
Наша миссия — научить ребёнка основам изучаемого предмета, чтобы впоследствии он мог без помощи родителей и преподавателей учиться и узнавать новое.

Занятия проходят в интерактивной и игровой форме с учётом возрастных особенностей психики и физиологии ребёнка.

«Юниум» — это место, где живут и растут знания, где сбываются мечты и достигаются цели!
Дарим первые пробные занятия п…