Ветер странствий

База отдыха
ТР
Татьяна Рождественская1 отзыв
27 мая 2024, отредактирован
Нам очень понравился отдых на турбазе. Конечно, это не отдых в пятизвездочном отеле в Испании или Италии, но нас покорила природная красота окрестностей. Не приглаженный уют, а самобытность места! Уже на входе деревянные скульптуры искусных резчиков по дереву. Умелая администрация в течение всего отдыха готова прийти на помощь. Проживание организовано в соответствии с запросами: можно приехать компанией или семьей, можно жить в центре или уединиться в отдельной зоне. В номерах все есть: и тапочки и туалетные принадлежности. Есть телеаизор, холодильник, чайник. Прекрасная зона барбекю! А бассейн вне всяких похвал! Вода теплая. Хочешь- плаваешь, хочешь- играешь, ныряешь. Просто восторг! Ну и организованные экскурсии вне всяких похвал. Скучать не приходилось! Там какое- то благословенное умиротворяющее место. Про обслуживание не говорю. Все ok! Короче, " Ветер странствий" второй год предпочитаем фешенебельному отдыху в Испании.
ОЛ
Олаф Люблюжаркиеобъятья4 отзыва
29 апреля 2024, отредактирован
Здравствуйте. Читая положительные отзывы, которых большее количество, хочется надеяться, что нам просто не так повезло, а у остальных все сложилось удачнее и база на самом деле хорошая. Но, что-то подсказывает, что либо мы были на другой базе, либо вопрос к менеджерам и персоналу: "Почему вы совершенно не уважаете своих клиентов?" С таким отношением к людям, вам в сфере услуг делать нечего. По факту: знакомая посоветовала "ВС" и, посмотрев сайт, я забронировал номер - "сфера 12". Приехав 28 апреля 2024, оказалось что в номере за 9 т.р./сутки стоит чудовищный запах канализации! Т.е. администрация и персонал, зная что с номером такая беда, не то что не предпринимает никаких телодвижений по устранению, даже не удосужились предупредить или хотя-бы предложить другой номер, дешевле-дороже не важно, просто НИ-ЧЕ-ГО. А, не, вспомнил, была открыта форточка, видимо в надежде на чудо, и в санузле был представлен широкий ассортимент освежителей. Пришлось колхозить все сливные отверстия. Несмотря на наличие машин (на фото) на ужин в столовую пришли только мы. Столовая обычная, для неприхотливых гостей, как мы, нормальная. Не без вопросов, так как ещё не сезон, но голодным не останешься. Видимо постоянные клиенты, оставляющие хвалебные отзывы, привозят всё вкусное с собой :-) Понятно, что мы гуляли весь вечер и в номер пришли только ночевать. Жаль, что прекрасный вид Байкала, открывающий из номера, так и не смог одолеть вездесущий "аромат". Но, что больше разочаровало, так это враньё "довольных клиентов". Фотографии не подписать, поэтому прокомментирую здесь: "ухоженная окурками, удобрениями и строительным мусором территория, прекрасный бассейн с подогревом, детские комната и площадка (видимо в режиме "ожидания"), упомянутые в предыдущем отзыве. Итог: у базы есть всё чтобы считаться одной из лучших, кроме желания. Печально
Вс
Ветер странствий, база отдыха
2 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый (ая) гость(я), уточните данные ФИО и номер вашего заказа.
Пожить
Проживание от 2000 ₽
Бассейн
Базы отдыха
До 150 мест
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
Улица Прибайкальская, 32 филиала
с. Сахюрта, Ольхонский район, Иркутская область