Wallman lawyers

Юридическая консультация
Арбитражные, корпоративные споры и др. Банкротство граждан и компаний
ВМ
Виктория Микоилова2 отзыва
6 января 2023
Выбран компанией
9 января 2023, официальный ответ
Виктория, здравствуйте, спасибо за добрые слова о нашей работе 🙏👌
АИ
Алена Иванова9 отзывов
7 мая 2024, отредактирован
Летом 2021 года обратился в фирму Wallman. Результат – признана банкротом, долгов и претензий перед банками и ростовщиками больше нет! Болью и проблемой был тот факт, что моя квартира находится в залоге по ипотеке у Сбербанка. Платежи по ипотеке за квартиру осилить проблем не было, коммунальную плату не вносили более 2 лет, кредиты других банков и микрозаймы также давили, потому что я закрывала кредиты кредитами, а это снежный ком. Подать на банкротство был единственным выходом. Но выбрать юриста который поможет сопроводить это дело было не менее тяжело. Я прошла не менее 5 консультаций в разных фирмах, вопросов появлялось больше чем ответов, платить было уже нечем, гарантий нет, понимание отсутствует… Коллега рекомендовала обратиться в Walman на Чехова 2. Итог: Подписала договор, предоставили рассрочку, через месяц после заключения договора в суде ввели процедуру «реализацию» минуя «реструктуризацию». По экономии времени это минус 6 месяцев и более! Сегодня – в Арбитражном суде Иркутска завершено мое дело. Моя семья не осталась на улице, юристы провели переговоры с банком, подготовили и подали документы в суд, выдавали прожиточный минимум на меня и детей вовремя, подписали мировое соглашение, квартиру исключили из долгов и дальнейшей продажи через торги. Сказать – «Моя семья счастлива», ничего не сказать!!! Большое вам спасибо! Это фантастика! Вы лучшие! Спасибо вам за доброе дело! Рекомендую обращаться в Walman всем кто оказался в подобной ситуации, вас выслушают, оценят возможности и добьются результата! Выход есть всегда, главное верить в «лучшее»!
7 мая 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Спасибо, Алена, за ваш отзыв и оценку. Рады были помочь 😁
Анатолий Андреев9 отзывов
8 апреля 2024
В позапрошлом году был во многих фирмах по банкротству. Услышал многое … разводитесь, делите имущество , ничего не делайте …. 😂 в итоге мой выбор остановился на воллмэн. Я приехал на первичную консультацию. Меня встретил вежливый юрист в назначенное время, подробно проконсультировал, проверил документы, сделал запрос необходимых дополнительных документов . Мне стало понял что в этой юр фирме занимаются ведением дел по банкротству а не продажами, навязыванием и ложными обещаниями. Все с точки закона, только реалии, юристы действительно ведут процедуры банкротства, на связи в рабочее время, но это и логично быть должно только так…. итог, 14 месяцев и меня признали банкротом без нарушения закона долги списаны, прожиточный минимум выдавали ежемесячно переводом на карту супруге. Мой совет людям - если ваши расходы превышают доходы , спишите долги законно, лучше год на прожиточном минимуме прожить чем всю жизнь платить не понятно чем….
8 апреля 2024, официальный ответ
Добрый день Анатолий, спасибо вам за отзыв!
АЦ
Анастасия Цветкова2 отзыва
29 ноября 2023
FF
Foothold Foothold5 отзывов
10 октября 2023
12 февраля 2024, официальный ответ
Добрый день, благодарим за отзыв
Андрей Быстрый10 отзывов
17 августа 2023
17 августа 2023, официальный ответ
Добрый вечер, Андрей. Благодарим вас за ваш отзыв и оценку! Ждём вас снова
Алена Малышева6 отзывов
8 августа 2023
8 августа 2023, официальный ответ
Добрый день, Алена! Благодарим вас за отзыв! С вами приятно иметь дело
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкПеревод с карты
Пролетарская1 мин70 м
ТЦ Фортуна ПлазаЧехова, 2303 офис; 3 этаж
Кировский район, Иркутск, 664003
Wallman lawyer — компания, занимающаяся оказанием профессиональных юридических услуг, специализируется в банкротстве, гражданском и уголовном праве, сопровождении бизнеса.

Компания Wallman lawyer предоставляет комплексное сопровождение клиента по различным направлениям, в том числе:
  • банкротство;
  • арбитражные споры;
  • административные, уголовные дела;
  • семейное и наследственное право;
  • трудовое право;
  • земельное право;
  • защита прав потребителя;
  • корпоративное право;
  • международный коммерческий арбитраж.
Мы считаем, что, выделив какую-то одну черту, невозможно охарактеризовать современного юриста.

Современный юрист должен обладать совокупностью человеческих качеств как профессиональных, так и моральных.

Важным фактором всегда будут являться ощущения, складывающиеся от юриста — человека, защищающего ваши права. Каждому хочется чувствовать себя в безопасности, чувствовать себя под защитой, быть как за каменной стеной.