Око Байкала

4.2
DB
Darya Boyko3 отзыва
20 мая 2024
Вынуждена написать негативный отзыв. Приехали второй раз на аттракционы, первый раз очень понравилось ребенку. Сегодня в честь дня рождения выбрались специально, чтоб посетить аттракционы. На кассе произошла неприятная ситуация: кассир пробила услугу и попросила приложить карту, все прошло и на мониторе высветилось «успешно», но чек у нее не вышел. Она мне сказала, что не прошло у нее и попросила приложить еще раз карту, так же все высветилось успешно. И тут же мне приходит на телефон списание двух операций «успешно». Я ей показала, что списалось дважды. Она начала отнекиваться и что это я все придумала и никакой оплаты не было. Вызвали администратора Николая, но он тоже настроен был агрессивно. Деньги мне не вернули! Я предложила пойти на другой аттракцион с доплатой, но мне отказали, сказав, что так нельзя. Сказали, ждите десять дней! Тем временем росла очередь за нами.. уважаемый поставщик услуг, ну кто же так разговаривает с покупателями? Мы приехали провести хорошо время в день рождения, на таких аттракционах классных, а не обманывать вашего кассира.. хамское обслуживание испортило настроение и праздник! В итоге сходили только на один аттракцион, а планировали на другие тоже пойти! Позвонила в банк, мне сказали, что гарантий никаких нет, что средства вернутся в течение 10-и дней, все зависит от продавца. Ну дело даже не в деньгах, а в отношении. Надеюсь, мой отзыв прочитает руководство аттракционов и проведут обучение персоналу. Надо быть компетентными в своей работе и немаловажно быть вежливыми с покупателями!
HY
Подробности
Нерпинарий
Байкальский музей СО РАН
Веранда, кафе халяль
Ждём вас в гости на шашлык! Дагестанская и русская кухня. Доставка
Подкова, кафе
Восточная кухня • Заказ навынос • Пицца • Шашлык • Пончики • Блины • Пельмени • Лагман • Плов • Оплата по QR-коду