Центры раннего развития детей
Оля, здравствуйте! Благодарим за высокую оценку 💛 Мы стараемся 🌸
VT
Victoria Trofimova4 отзыва
1 апреля 2024
Сначала водила сына в солнечный на индивидуальные занятия по подготовке к школе. Коммуникация с самого начала была никакая. Периодически не отвечали ни на сообщения, ни на звонки. Потом рассказали сказку, что в солнечном ремонт, и нам нужно 2 недели походить на Лопатина. Пришли туда и узнали, что, оказывается из солнечного все уволились, и в этом филиале один педагог, она же и администратор, и кассир, и выдающая бахилы. Проведя индивидуальное занятие, сама преподаватель предложила нам ходить в группу. На втором занятии в группе сын начал отказываться заниматься, преподаватель вывела его из класса через пол часа и больше на нас внимания не обращала. С учетом того, что я оплатила занятие заранее. Причем чудо преподаватель Наталья Александровна даже не сумела правильно в уме сложить 720+720 при оплате двух заанятий. Это не школа, а позорище. У меня второй ребёнок, но я впервые сталкиваюсь с таким невежеством, откровенным равнодушием и мерзким непрофессионализмом людей, которые возомнили, что учить детей и стричь деньги с родителей легко и просто
Анастасия Попова6 отзывов
27 марта 2024, отредактирован
27 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Анастасия! Благодарим вас, что оценили! ❤️ Приходите ещё!
Методики обучения
Наличный расчётОплата через банк
Лисиха4 мин350 м
Улица Байкальская, 244/61 этаж10 филиалов
Октябрьский район, Иркутск, 664075
«Светоч знания»
Сеть центров интеллектуального развития детей и взрослых.
Развитие памяти, логики, мышления, внимания, речи.
Подготовка к школе.
Курс «Эрудит» для школьников.
Курс «Вундеркинд» для дошкольников.
Курсы «Каллиграфия», «Умножайка».
Подготовка к ОГЭ.
Занятия проходят в малых группах по 5−6 человек, где педагог уделяет время каждому. Знает сильные стороны каждого ребёнка и то, что нужно подтянуть.
Вам не нужны репетиторы по отдельным предметам.
Ребёнок учится с интересом и сам делает уроки.
Ребёнок уверен в себе и своих знаниях.
Логопед.
Детский и взрослый психолог.
Курс развития интеллекта «Для взрослых».
Записывайтесь на бесплатную диагностику интеллектуального развития ребёнка.